Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

Аноним 993

меню переехало, описание осталось

Екатеринбург

Victorya,
сделаем сегодня

FlashMemory: описание

спасибо

Екатеринбург

Южаночка: наконец обнаружила Мою Библиотеку

поздравляем))) мы делаем работу и по устранению косяков, и по внедрению усовершенствований, просто не с той скоростью, с какой это хотелось бы пользователям, к сожалению

мама
Екатеринбург

а теперь по новым правилам можно несколько одинаковых тем создавать? а то я жду модератору, а результата нет

мама
Екатеринбург

Что за глюк

просто посетитель
Екатеринбург

Кто-то сильно обиделся

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
а информация о пользователях останется такой же или вернется в привычный вид? невозможно списки друзей просматривать стало(

Екатеринбург

Банкирша: невозможно списки друзей просматривать стало(

в чем конкретно невозможность? возвращать, как было, не будем, но можем усовершенствовать что-то

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: в чем конкретно невозможность?

все съезжает. если надо кого-то быстро найти - не получится. особенно, если список внушительный. раньше все по алфавиту были, а теперь непонятно как

Екатеринбург

Банкирша: раньше все по алфавиту были, а теперь непонятно как

это исправить не сложно, сделаем по алфавиту
Есть еще конкретные пожелания?

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: Есть еще конкретные пожелания?

покомпактней сделать, если возможно.

Екатеринбург

Банкирша,
вы смотрите с компа или на телефоне? Процент ю-мамцев, которые на сайт заходят с телефона, очень велик, и продолжает расти, поэтому мы делаем изменения для удобства в мобильной версии, иногда ради этого чем-то приходится жертвовать в версии для стационарных компов

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: вы смотрите с компа или на телефоне?

с компа.
посмотрела сейчас с телефона. основная инфа, действительно, удобно сделана. а списки все равно кривые. аватарка на одном уровне , ник на другом. и у каждого пользователя эти уровни разные. какая-то лестница кривая получается.

Екатеринбург

Банкирша: аватарка на одном уровне , ник на другом. и у каждого пользователя эти уровни разные. какая-то лестница кривая получается.

это по существу замечание)) можно еще скриншот и модель телефона с версией браузера, будем стараться выровнять)

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: можно еще скриншот и модель телефона с версией браузера,

чуть позже постараюсь сделать. но с компа тоже так же у меня получается - все съезжает

Екатеринбург

Банкирша,
и с компа тоже тогда потом скриншот, с информацией о браузере

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: и с компа тоже тогда потом скриншот

полезла делать, а уже все сделали. с телефона тоже все ровненько)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
доброе утро
может я не уловила, а зачем разрешили заводить более одной темы в час? какие аргументы "за"?
тех, кто создает дубли очень много, а кто читает правила очень мало)

мама
Екатеринбург

Аноним: Удобно тем, что не нужно ждать час, когда есть необходимость отписаться в разных разделах.

я понимаю чем это удобно
я спросила зачем это администрации.

мама
Екатеринбург

Аноним: больше тем

созданных вопреки правилам - это хорошо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";