Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

просто посетитель
Санкт-Петербург

Добрый день!
В связи со скандальной атмосферой в некоторых темах возникло предложение:
Автор сообщения может править свой текст в течение... ну, скажем, получаса. Для исправления описок, улучшения стиля и т.д. этого хватит.
Все дальнейшие свои мысли - пожалуйста, пусть оформляет новыми постами.
Ибо перевирается всё, вся и всеми. Если не захватишь начала, можно получить крайне извращенное представление об участниках дискуссии, о ее течении и т.д. Извините, но даже модераторов начинаешь подозревать. А это вообще-то не есть очень хорошо. Модеру надо доверять, или уходить... Уходить не хочу, хочу улучшить любимый сайт.

Екатеринбург

Тритата,
спасибо большое! Автор может править первый пост сколько угодно, вообще без ограничения. И любой пользователь свой пост правит столько раз, сколько ему нужно. Но только до вмешательства модератором. Если модератор редактировал что-либо, этот пост пользователь потом не сможет изменить.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Администрация автор темы: Автор может править первый пост сколько угодно, вообще без ограничения. И любой пользователь свой пост правит столько раз, сколько ему нужно.

Так вот я и предлагаю этот вариант исключить. Запретить авторам постов править свой текст по истечении некоторого (небольшого!) времени. Чтобы не было потом передергиваний. Решил написать - подумай. И еще у тебя есть полчаса - час, чтобы одуматься и исправить. А то потом через три дня начинают всё стирать, переправлять... Они у белом пальте, а все дураки.

Екатеринбург

Тритата: Запретить авторам постов править свой текст по истечении некоторого (небольшого!) времени.

Понятно. Подумаем. Палка о семи концах, как всегда)))

мама
Екатеринбург

У меня большое пожелание. Сделайте, пожалуйста, чтобы в сообщении можно было прикреплять несколько фото. А-то очень неудобно несколько писем отправлять

Екатеринбург

OmoNA,
Да, это сделаем

просто посетитель
Екатеринбург

а чем "ответы" отличаются от "комментариев"??

Аноним 615

Tаганай*: а чем "ответы" отличаются от "комментариев"??

На этой странице вы сможете увидеть уведомления об ответах на ваши комментарии в статьях.

Екатеринбург

В почте появилась возможность прикреплять несколько изображений, удалять и редактировать (как в форуме). Потестите, пожалуйста, если что-то не работает, пишите о проблеме, указывая, какое у ва устройство и браузер.

Аноним 361

NatashaEkb,
У меня аналогично, но даже перезагрузка не помогает.

Екатеринбург

NatashaEkb,
Аноним,
Вопрос, действительно, серьезный. Мы размещаем рекламу партнеров, может быть, это РК с нашей стороны. Может быть, это реклама, которую на мобильных размещает ваш оператор. Наши разработчики должны понять ситуацию, для этого - задать несколько вопросов, как, когда, как выглядит и проч. Пожалуйста, пришлите в личную почту администрации номер мобильного и ваше имя. Позвоним вам, узнаем подробности и постараемся решить проблему.

Техподдержка
Екатеринбург

NatashaEkb: на сайт с телефона

Аноним: У меня аналогично

Скажите пожалуйста, какая у вас за телефонах операционная система - Андроид или Apple?

Техподдержка
Екатеринбург

NatashaEkb: Андройд

Спасибо, опишите пожалуйста ещё баннер и что за сайт, который взял деньги за подписку.
И ещё, кто у вас оператор сотовой связи?

просто посетитель
Екатеринбург

Eres Afortunado,
Apple
Тоже оформилась платная подписка за 35 руб.
Только реклама не пропала: захожу на сайт и сразу перенаправляет на рекламную страницу.

Техподдержка
Екатеринбург

NatashaEkb: После вчерашней подписки/отписки реклама вроде пропала.

Это ваш Мегафон вам подкладывает такую подписку, к сожалению. Потому что любой сайт ничего про ваш номер не знает, если вы ему его явно не сообщаете. Подписку можно оформить только на известный номер. Такие связки работают только в паре с вашим сотовым оператором.

Техподдержка
Екатеринбург

Kolor: Тоже оформилась платная подписка за 35 руб.

Тоже мегафон, да?

Техподдержка
Екатеринбург

На проекте стоят партнёрские рекламные кампании. Какой там баннер появится - мы знать не можем.
А мегафон вам лично, зная ваш номер, может этот баннер подсунуть.

NatashaEkb: Переодически реклама всплывала же при открытии ю мамы.

Мегафон такой мегафон.
Я подозреваю, что все операторы так или иначе это делают. Вопрос лишь в степени наглости и назойливости.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня сегодня перенаправляет сайт сюда и нажав кнопку назад вообще выхожу с юмамы
Вот

просто посетитель
Екатеринбург

Вот скрин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";