Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

мама
Екатеринбург

Вот такое же приходит. Что за фигня. Тоже Мегафон у меня. Днём заходишь на сайт и эта реклама потом вот такие смс приходят.

мама
Екатеринбург

Девочки, в итоге то как теперь на юмаме то оставаться? Захожу на сайт и почти сразу перенаправление на платные подписки, очень бесит...
Оператор Мегафон у меня, чтоб не было платных подписок надо на номер 5151 отпрвить СМС с текстом УСТЗАПРЕТ1 и платные подписки на три месяца не подключаются..
Но на Юмаме все равно невозможно общатся...

Техподдержка
Екатеринбург

NatashaEkb,

NatashaEkb: Просто обьясните тогда, представители юмамы, как так?!

Как правило, круг сайтов, на которые вы ходите постоянно, весьма ограничен. На других сайтах мегафон вам баннер не подкладывает, потому что там другие рекламные партнёрки установлены.

NatashaEkb: Ну может

Не может, а 100%. Возможно имеет смысл позвонить туда и попросить их выключить все эти подписки
Ну вот такие они непорядочные, к сожалению.

мама
Екатеринбург

А какой браузер у всех? На моем такого нет. Тоже мегафон

Техподдержка
Екатеринбург

OmoNA: браузер

Похоже на хром. Но тут не в браузере дело

Техподдержка
Екатеринбург

NatashaEkb: Запреты поставила

Расскажите поподробнее об этом для тех, кто ещё не прошёл этот тернистый путь?

Техподдержка
Екатеринбург

NatashaEkb,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Уже несколько дней подряд, когда хочу открыть страничку ю-мамы, меня перекидываете на другой сайт и как раз 10 подряд. Приходятся открывать любой другой сайт. Потом ю-Мама нормально работает.

мама
Екатеринбург

Eres Afortunado: Полписки все выключила. Запреты поставила. Пока живу спокойно)))

так у меня тоже запрет установлен на подписки, а на сайт ю-мамы все равно захожу с трудом, раза три выкидывает....
Тоже Хром...

Техподдержка
Екатеринбург

Арсенья,
http://pc-users.ru/android/kak-ochistit-kesh-brauzera-na-androide.html
Возможно, это поможет

мама
Екатеринбург

Eres Afortunado,
Спасибо!
Сделала
Вроде пока работает все нормально!

мама
Екатеринбург

Eres Afortunado: Возможно, это поможет

Спасибо, помогло временно. Тоже Мегафон и андроид.
А нет надёжного способа?

Техподдержка
Екатеринбург

Бибочка: А нет надёжного способа?

Надёжного способа чего?
Выше там написали как зарешать проблему

мама
Екатеринбург

Ваш способ помог ровно до следующего входа на юмаму
Способ с смс это отписаться, а я не подписывалась, просто этот баннер вылазит постоянно.
В ЛК мегафона не нашла " отписаться" видимо потому что не подписана.
Итого получается, что избавиться можно только за 35 руб? В сутки!

мама
Екатеринбург

Арсенья: Добрый день! Уже несколько дней подряд, когда хочу открыть страничку ю-мамы, меня перекидываете на другой сайт и как раз 10 подряд. Приходятся открывать любой другой сайт. Потом ю-Мама нормально работает.

Такая же ерунда началась вчера вечером. Мегафон, гугл хром и проблема только с юмамой
очистка кэша и прочее не помогает.
установка другого браузера помогает только до идентификации на сайте..

мама
Екатеринбург

Аналогичная проблема, от подписок у МегаФона отписалась, кеш чистила. Но теперь при входе на ваш сайт, автоматом загружается пустая страница.
Как можно заблокировать эти адреса страниц?

Техподдержка
Екатеринбург

Бибочка: просто этот баннер вылазит постоянно

Сделайте пожалуйста скриншот

мама
Екатеринбург

Eres Afortunado,
Вот такая бяка вылазит

мама
Екатеринбург

Такая же фигня, запрет установлен, кеш почищен. Всеравно выкидывает на эти дурацкие сайты

мама
Екатеринбург

Eres Afortunado: Сделайте пожалуйста скриншот

Пожалуйста.
Сначала"добро пожаловать", а если нажать кнопку отмена, то загружается вторая картинка

Екатеринбург

Lvisa: Такая же фигня, запрет установлен, кеш почищен. Всеравно выкидывает на эти дурацкие сайты

+++ тоже самое

мама
Екатеринбург

Бибочка,
Вот также все. Причем вылазит только если пользуюсь интернетом мегафон. Как только переключаюсь на домашний вай фай, нормально работает. Началось буквально 4-5 дней назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";