Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

мама
Екатеринбург

Добрый день, вместо смайлика в тексте ставятся вопросительные знаки. Помогите исправить это, пожалуйста.
IPhone 7+

Екатеринбург

Gelioss,
пожалуйста, пришлите скриншот, попробуем разобраться

мама
Екатеринбург

Администрация ,
По вашей просьбе добавила скрин, вместо вопросительных знаков должен быть смайлик.

Екатеринбург

Фрези Грант: Я заметила, что оповещения стали работать не так, как раньше.
Если человек хочет ответить мне и наживает просто "ответить" под моим сообщением, то у меня не высвечивается оповестительная лампочка вверху, что кто-то что-то мне ответил.
Если человек нажимает "цитировать", тогда оповещения срабатывают.

Администрация автор темы: попробуем разобраться

у меня все еще не работает

просто посетитель
Екатеринбург

не могу попасть в междусобой. кнопка не срабатывает((
вообще все кнопки этого поля не срабатывают

Екатеринбург

Gelioss,
причина может быть в том, что вы используете смайлы, которые в программе телефона, на ю-маме они не отображаются. Используйте те, что встроены на ю-маме, над окошком для написания ответа

Екатеринбург

Фрези Грант,
все проверили, все работает. Может быть, вы находитесь на странице темы, обновляете - видите новые сообщения, но не видите оповещений, потому что они сбрасываются в момент обновления страницы, на которой вам что-то ответили

Екатеринбург

Администрация автор темы: все проверили, все работает. Может быть, вы находитесь на странице темы, обновляете - видите новые сообщения, но не видите оповещений, потому что они сбрасываются в момент обновления страницы, на которой вам что-то ответили

неа :(
вот сейчас от вашего ответа пришло оповещение, а их других тем не приходит ((

Вопрос: а если в какой-то теме я сначала "следила за темой" с помощью глазика, а потом убрала эту опцию, нажала "не отслеживать". То из такой темы мне будут оповещения приходить? Может, в этом дело?

Можно на Дачниках проверить? вот в этой теме например https://www.u-mama.ru/forum/family/dacha/756613/132.html

бабушка
Екатеринбург

Мне тоже никакие оповещения не приходят.
Вчера разговаривала, выключила компьютер. страницу не обновляла, сегодня мне отвечали, никаких уведомлений как не было, так и нет.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо!

Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите, как повернуть фотографию. Добавила фото в фотоконкурс и не могу повернуть правильно. Спасибо.

Екатеринбург

П-яточка,
при заливке фотографий есть возможность повернуть фото, когда уже отправлено - нет. Удалить и залить снова

Екатеринбург

Фрези Грант,
.•°*””*°•.ПИ.•° *””*°•,
осталась проблема с оповещениями?

Екатеринбург

Фрези Грант,
test

Екатеринбург

Администрация автор темы: осталась проблема с оповещениями?

у меня вроде заработало, но не во всех темах ))
в двух темах сработало, а в этой - нет https://www.u-mama.ru/forum/family/dacha/756613/132.html

бабушка
Екатеринбург

Администрация ,
Сейчас вроде бы все работает, т.т.т

Екатеринбург

Не смогла зайти на сайт, выдавало вот это
Разобралась, что можно сделать,
Теперь не показывает ни фото ни аватарок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";