Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

мама
Екатеринбург

Сахарная вата: т

Такая же проблема сегодня

мама
Екатеринбург

Сахарная вата: Не смогла зайти на сайт

Меня Касперский не пускал. Писал что-то там про злоумышленников и спрашивал "согласны ли Вы продолжить?"
Зашла, и так же нет ни фото ни аватарок. И на кнопках перелистывания страниц стрелочки не отображаются.

мама
Екатеринбург

iRussian,
У меня также..

Екатеринбург

Не могу зайти через Хром. ругается, говорит про злоумышленников и полностью блокирует. Edge пустил, но картинок не видно, только реклама.

мама
Екатеринбург

Так же было. А еще писали, что проблемы с сервером. Через Яндекс снова зашла - норм.

мама
Екатеринбург

Аватарки и стрелочки появились, но когда заходишь на сайт открывается не сайт или форум, а почему-то "ответы", "На этой странице вы сможете увидеть темы, в которых другие пользователи ответили на ваши сообщения.". Хотя в закладке была страница "форум" забита. Ну это исправимо.

Екатеринбург

Добрый день. Сегодня с 8 утра были технические работы, сайт мог работать с перебоями. Сейчас, если остаются проблемы, пишите, но должно все работать, как всегда.

Екатеринбург

Администрация ,
Добрый день. возможность перевернуть фото у меня есть при добавлении фото в обычный конкурс. Если я хочу добавить фото в ФОТОконкурс, то никакой возможности у меня не появляется. что я делаю не так?

мама
Екатеринбург

Случайно заигнорила пользователя. Не могу никак отменить это действие. Как исправить?
Устройство Самсунг S8+
Браузер Хром

Екатеринбург

Divnohka,
у вас проблема решена?
П-яточка,
в фотоконкурсе возможности повернуть фото нет. Расскажите, пожалуйста, у вас фотография изначально в архиве в правильной ориентации, а при заливке поворачивается? С какого устройства вы заливаете фото?

Екатеринбург

В последние дни часто выплывает Извините, произошла ошибка. Через несколько минут сервис будет функционировать. или 502 ошибка, на разных устройствах. Потом опять начинает работать. С другими сайтами такой проблемы нет.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: В последние дни часто выплывает Извините, произошла ошибка. Через несколько минут сервис будет функционировать. или 502 ошибка, на разных устройствах. Потом опять начинает работать. С другими сайтами такой проблемы нет.

аналогичная проблема.
и не отправляются сообщения, а потом штук по 10 одновременно публикуются

Екатеринбург

Анна Иванна,
maltseva,
это у нас работы на сервере продолжаются, вы потерпите немного, пожалуйста

Екатеринбург

Администрация ,
Хорошо, спасибо

Екатеринбург

Администрация ,
Изначально фото сделано Не в правильной ориентации, загружено на устройство (комп, телефон), перевернуть в правильную ориентацию.
Пробовала с телефона, с компьютера (дома и на работе) ,с планшета.
Сейчас проверила, если фото изначально в правильной ориентации сделано, то загружается правильно.

Екатеринбург

П-яточка: Сейчас проверила, если фото изначально в правильной ориентации сделано, то загружается правильно.

поскольку поворот фото при заливке в фотоконкурс у нас не предусмотрен (пока) вы выбрали правильную тактику - фото изначально брать в нужной ориентации

Екатеринбург

Добрый день, не знаю правильно ли сюда пишу, но меня у меня не отправляется письмо в личку , хотя автор пишет что у неё в настройках все "ок", а мне вот такое выходит, когда пытаюсь отправить

Екатеринбург

Веро_ник,
на скриншоте у вас видна надпись, что пользователь настроил почту на получение писем только от друзей. Вы не в друзьях у этого пользователя, поэтому письмо ваше и не уходит. Пока пользователь не включит ваш ник в список друзей, письмо не уйдет

Аноним 909

А у меня такая просьба, хочу поменять анонимный ник, но не хочу, чтобы он поменялся в тех темах, где меня цитировали под этим анонимным ником. Иначе сразу понятно что аноним под анонимным ником Аноним1 стал Анонимностью к примеру. А мне худеть надо анонимно О как объяснила))) как это сделать?

Екатеринбург

Здравствуйте!
Не знаю, по адресу ли обращаюсь, или направьте меня к модератору.

Администрация автор темы: описывать, какие вы совершаете действия, какой результат ожидаете получить, что при этом на самом деле происходит.

Администрация автор темы: И еще есть просто человеческая просьба - держать себя в руках, не ругаться, писать корректно.

Совершила я, видимо, непоправимую беду. В одной из тем высказалась видать не так как надо, как меня назвал модератор - я там стала тролью. Писала вроде корректно, не ругалась, модератор снял с меня галочку, с которой я могла создавать анонимные темы, ответы. На просьбу заблокировать меня в той теме ответа не последовало. Честно говоря, за 11 лет первый раз беда такая случилась. )) Но бывают случаи, когда есть необходимость спросить совет, но не с открытым ником. Что-то посоветуете сделать, или нужно создавать новую регистрацию, или идти в поля искать ответы на свои вопросы?

Екатеринбург

Аноним: как это сделать?

никак
Fixa,
напишите, пожалуйста, о своей проблеме на электронку help@u-mama.ru

Екатеринбург

Администрация ,
Скажите, если я вам отправлю личное сообщение - попаду вот на этот адрес: help@u-mama.ru? Или с какого-то почтового адреса нужно написать, чтоб задать получателем вашу электронку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";