Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

просто посетитель
Администрация автор темы:
мы проверили - все в порядке, не можем найти проблему.
дважды видела, сейчас пока нет, как будут ответы еще подобные - напишу.
Аноним 558

куда делись мои объявления активные?

Екатеринбург

как цитировать с телефона? чтоб текст нужный цитировался, а не ник автора?

Аноним 648

Подскажите, а в междусобой как попасть?

мама
Екатеринбург
Администрация ,

По прежнему не могу добавить фото. В междусобое. В других местах не пробовала.

мама
Екатеринбург
Сорока-белобока,

Выделить синим и нажать 'цитировать'

Екатеринбург

budlya, Вот я сейчас процитировала ваши слова

Екатеринбург
budlya:
Выделить синим и нажать 'цитировать'
с кома работает. мне с телефона так же надо
мама
Екатеринбург
Сорока-белобока,

И с телефона тоже работает.

мама
Екатеринбург
Сорока-белобока:
кома работает. мне с телефона так же надо

Вот, цитирую с телефона.

Екатеринбург

budlya, Я рада за вас но С моего не работает Да и много у кого вижу в темах что не цитируется

мама
Екатеринбург
Сорока-белобока,

как вы делаете? бывает не сразу срабатывает кнопка "цитировать", иногда надо несколько раз нажать. и курсор не перемещается на сообщение, надо спускаться вниз страницы руками.

Екатеринбург

budlya, Нормально все делаю, хотела видео прикрепить. Не крепится Если у вас все получается, Это не значит что у других не может быть проблемы Разные телефоны, разные браузеры и и т.п Мне администрация ответит о моей проблеме?

Екатеринбург

Добрый вечер. Неожиданно сообщения стали отправляться криво. Я пишу пост, нажимаю ОТПРАВИТЬ, ничего не меняется. Обновляю страницу - вижу свое отправленное сообщение. С письмами так же. Браузер Гуглхром. Не меняла ничего нигде. .

мама
Екатеринбург
budlya:
курсор не перемещается на сообщение, надо спускаться вниз страницы руками.

Я думаю это так задумано. По ходу темы можно нацитировать несколько кусочков, дочитать страницу до конца, потом перейти к окну сообщения и на все цитаты написать ответы. Это лучше чем страница будет туда сюда автоматом проматываться, ищи потом это сообщение на котором закончил читать.

Екатеринбург
Аноним 648:
Подскажите, а в междусобой как попасть?
Нужно, чтобы Вас кто-то задружил из тех, кто создает тему в Междусобое. Тогда Вы ее будете видеть.
мама
Екатеринбург

Не работает почта. Уведомление о письме значком висит, тему письма и отправителя в списке вижу, но при нажатии на письмо оно не открывается. Просто грузится страница и больше ничего не происходит. Браузер хром.

Аноним 648
НЕШОКОЛАДКА,

Спасибо! А как узнать, кто создает тему? Конкретно, интересует тема по пристрою детских новых вещей.

мама
Екатеринбург

Заработала почта

просто посетитель
Екатеринбург

Сорока-белобока, С айфона не цитирует, с андройда получается :sad:

Екатеринбург
Teni_net:
С айфона не цитирует, с андройда получается
спасибо, ну хоть узнала что у меня айфон :gy:
Екатеринбург
Teni_net:
С айфона не цитирует
выделить и нажать открыть
просто посетитель
Екатеринбург

Администрация , С телефона не могу найти инфу как восстановить пароль, подскажите пожалуйста что нужно сделать. Не помню привязан ли номер телефона.

Екатеринбург

WildG ☺, пожалуйста, напишите на почту электронную help@u-mama.ru

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация , Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";