Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

Аноним 214

Добрый вечер! Почему я не вижу прикреплённые в постах фотографии? Ни с одной! Нужна какая-то настройка?

Екатеринбург
Аноним 214:
Нужна какая-то настройка?

вы даже не указали, с какого устройства заходите на сайт... Возможно, что настройки требуются на вашем устройстве. С нашей стороны проблемы нет.

Аноним 214
Администрация автор темы:
вы даже не указали, с какого устройства заходите на сайт...
Спасибо за ответ! Захожу с Айфона. Проверила в нескольких темах. Сегодня все фотки на месте. Вспомнила, что несколько дней назад с телефона тоже фотки были видны. Вчера весь день - только текст. :omg: При входе со стационарного компа - все ОК. Возьму на заметку.
просто посетитель
Екатеринбург

Я перестала видеть фото в темах, с чем это может быть связано? Захожу с айфона.

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна,

Администрация автор темы:
Возможно, что настройки требуются на вашем устройстве.

понаблюдайте, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация , Спасибо. Понаблюдала) Делюсь, может кому нужно будет. Айфон при низком уровне заряда блокирует фото. При заряжении устройства все восстанавливается.

Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна, спасибо за ценное замечание)) хорошо, что всё наладилось!

Екатеринбург

Южаночка, недостаточно информации

Екатеринбург

Южаночка, Даже в названии темы специально написано: читайте первый пост. В нём указано, как писать о проблеме :wink:

Екатеринбург

Южаночка, Возможно, что проблема именно в телефоне. Тем более, что в этой теме фото грузится. Протестировали проблему на аналогичном устройстве - всё работает. Попробуйте отредактировать своё сообщение в той теме и добавить фото.

мама
Екатеринбург

Не могу войти на сайт с браузера Гугл хром Версия 75.0.3770.100, нет окошка для ввода логина и пароля

Администрация:
Администрация автор темы
Не я

Добрый день. Какая- то ерунда с оповещением об ответах и обновлениях тем(((((. На "звоночке" висит тройка. Нажимаешь- три ответа в одной теме от разных пользователей. Раньше нажмешь, листаешь темку, все ответы себе увидел и прочитал. Тройка уходит- все прочитано. Отлично. А сейчас: Петя тебе ответил- жмешь на это сообщение, смотришь, что Петя ответил, пролистал ленту, видишь, что ещё и Маша и Катя ответили. Но на "звоночке теперь висит двойка. Нажимаешь. В этой же теме Маша тебе ответила. Дак я же уже прочитала. Нет, читай снова, а то циферка со звонка не уйдёт. А потом ещё отдельно смотри сообщение от Кати, и " обновление темы". В итоге, чтобы ушла циферка 3, надо 3 раза заходить в тему. Так неудобно((((( Можно сделать "как было"?

Екатеринбург
Не я:
циферка со звонка не уйдёт

отметьте галочкой "пометить как прочитанное" и всё уйдет

Не я:
Можно сделать "как было"?

так сделали по многочисленным просьбам

Не я
Администрация
, Спасибо, поищу эту кнопочку.)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";