Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

Аноним 638

Администрация: Проблема - это если раньше работало, а сейчас не работает.

если включен vpn, то на сайт стало невозможно зайти. еще несколько дней назад это никак не влияло.
со своим родным ip вход нормальный
причем с если подключен русский,американский сервер, то идет нормально; а вот к примеру если Голландию подключаешь, то уже не работает сайт

Екатеринбург

Здравствуйте. Не открываются ссылки. Телефон самсунг galaxy j3. В моих настройках ничего не менялось.

мама

Здравствуйте. Около недели назад появилась проблема. При возрате из отдельной темы на форум, я оказываюсь в самом верху страницы, тогда как раньше возвращалась в то место, где остановилась. Очень неудобно стало.

Екатеринбург

Sahsa!,
тестируйте, эту проблему вчера вроде решили)
Hottaaabych,
вы так и не смогли отправить письмо?

#Муля: При возрате из отдельной темы на форум, я оказываюсь в самом верху страницы, тогда как раньше возвращалась в то место, где остановилась.

давайте подробно. На каком устройстве? Какой браузер? вы переходили в тему из списка тем? Или из страницы. на которой информация об ответах/обновлениях? Возвращаетесь на список тем? Куда кликаете? На пункт меню "форум"? Или бэком возвращаетесь?

мама

Администрация ,
Samsung galaxy s8, mozilla. Захожу на главную страницу https://www.u-mama.ru/forum/. Потом тыкаю на темы и возвращаюсь кнопкой back. Оказываюсь в верху страницы через раз. Хотя вчера вроде постоянно так было..

Екатеринбург

#Муля,
разработчики проверили - это какое-то обновление браузера привело к такой ситуации. Мы ничего не меняли. Не у нас проблема

Екатеринбург

Hottaaabych,
какому пользователю отправляете письмо? ник его можете указать?

Екатеринбург

Hottaaabych,
разобрались с проблемой, спасибо за информацию) здесь с нашей стороны сбой - оповещение, которое вам всплывает, должно содержать другой текст, поправим в ближайшее время.
Суть в том, что новые пользователи первое время не могут отправлять письма. Мы должны вам уведомление показывать именно с этой информацией. Но оказалось. что есть ошибка. Поправим.

самомама
Екатеринбург

Администрация,
При обновлении странички сайта выскакивает непонятный лохотрон.
Телефон Покофон ф1, браузер Гугл хром

Екатеринбург

Hottaaabych: А это в ваших правилах разве прописано?!

Не прописано, но мы так решили.
Hamingjusamura,
это при переходе по страницам ю-мамы? У вас в браузере ссылка не на ю-маму.

самомама
Екатеринбург

Администрация: это при переходе по страницам ю-мамы?

Да, обновила страницу ю-мамы а меня выбросило вот на эту страницу

Екатеринбург

Hamingjusamura,
разработчики не нашли у нас ссылки на такую страницу. Это что-то вирусное, что просто в момент на хождения на ю-маме всплыло.

самомама
Екатеринбург

Администрация: что просто в момент на хождения на ю-маме всплыло.

Это было не единожды и только при обновлении страниц ю-мамы.. но может быть совпадение.. спасибо за ответ!

самомама
Екатеринбург

Администрация,
У меня так и продолжаются переходы с ю-мамы на непонятные страницы при обновлении... С другими сайтами такого нет((

мама
Екатеринбург

Администрация ,

При переходе на подписанные темы не видно больше количество новых сообщений по каждой теме. Раньше было удобнее. Захожу с телефона в основном,

мама
Екатеринбург

Добрый день! Не работает строка все темы - междусобой-новое и т.д. Компьютер Win 7, браузер яндекс

просто посетитель

Администрация ,

Rodzinka: Добрый день! Не работает строка все темы - междусобой-новое и т.д

у меня не работает уже пару недель. тоже яндекс.

мама
Екатеринбург

Администрация,
Добрый день.
Проблеме примерно месяц.
Пытаюсь зайти на сайт с телефона - Айфон 5S, поисковик Сафари, версию браузера не знаю. Пишет - "При работе с этой вэб-страницей произошел сбой, поэтому она была перезагружена." Идет попытка перезагрузки иногда удачно и я попадаю на сайт, иногда пишет про повторную ошибку и страница зависает насовсем.
Ни с какими другими сайтами такой проблемы нет.

Екатеринбург

Администрация , Добрый день! У меня тоже не работает строка "все темы - междусобой-новое и т.д..Компьютер Win 7.7, браузер Яндекс. И тоже дней 10 уже.

Екатеринбург

Администрация ,
Один вечер порадовалась, что все нормально, а сегодня снова не работает строка "все темы, междусобой и проч. Компьютер Win 7.7, браузер Яндекс. Причем, 2 часа назад заходила на сайт на работе, там все работает нормально. Это уже комп барахлит, или что?

Екатеринбург

Rodzinka,
снег *,
Тоже серьезная,
эту проблему порешаем в ближайшее время
Pepparkaka,
пока не можем найти причину, будем искать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";