Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

Екатеринбург

Администрация ,
Добрый день. Очень хочется зайти в междусобой по Новому году , а строка так и не работает . Скоро Новый год, а я всю подготовку пропущу!!! Что делать?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер,напишите ,какой должен быть размер фото.Не загружаются фото в Междусобое,в объявлениях.

Екатеринбург

Тоже серьезная: Что делать?

разработчики всё проверили, проблема только в этом браузере. Можно с другого браузера зайти, не будет такой проблемы. У вас планшет?
marina67,
вы уменьшали фото и всё равно не загружается?

мама
Екатеринбург

До какого размера уменьшить?

Екатеринбург

marina67: До какого размера уменьшить?

вообще можно прикрепить изображение до 8 мб. Но вам должно было оповещение автоматически высветиться, что изображение превышает допустимый размер.

nnn
мама
Екатеринбург

Последние несколько дней (вроде бы 3) очень плохо загружаются фотографии, приходится прикреплять по несколько раз. Высвечивается error upload. Фото около 5 мб. Ноутбук, браузер avast secure browser.

nnn
мама
Екатеринбург

Спасибо, все заработало:)

самомама
Екатеринбург

Администрация ,
Весь день сегодня фото и сам сайт загружаются вот так((
Телефон Покофон, браузер Гугл хром

Екатеринбург

Администрация,
Почему у меня стрелка где-то далеко в стороне стала? Раньше нормально было, а сейчас второй день так. телефон Нокиа, браузер Гугл

мама
Екатеринбург

ElenakaRe,
у меня примерно так же сайт прыгать стал на белый фон

Екатеринбург

Hamingjusamura,
ElenakaRe,
разработчики проблему устранили, сейчас все в порядке?
OmoNA,
как сейчас?

самомама
Екатеринбург

Администрация: сейчас все в порядке?

Да

Екатеринбург

Администрация: разработчики проблему устранили, сейчас все в порядке?

Да, спасибо

мама
Екатеринбург

Администрация: как сейчас?

все хорошо,спасибо за оперативность

просто посетитель
Екатеринбург

Почему-то не отображаются последние сообщения в разделе мои сообщения. Последнее от 29 октября

Екатеринбург

Riamaria,
сбой, посмотрим

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
спасибо, теперь работает

Екатеринбург

не работает кнопка мои разделы

Екатеринбург

красная роза,

Администрация: Как писать о проблеме: описывать, какие вы совершаете действия, какой результат ожидаете получить, что при этом на самом деле происходит. Сразу же просим писать, какое устройство у вас в данный момент, какой на нем установлен браузер, версия браузера.
Очень желательно, если вы прикрепите к своему сообщению скриншот страницы, который иллюстрирует проблему.

Екатеринбург

Kузмич,
что-то вы долго с вопросом собирались... возможно, дело не в используемых словах, а в смысле. Вы ведь говорили о методе лечения рака. Но это дело специалистов. Поэтому, скорее всего, пост и удален. На будущее: личные вопросы - в почту help@u-mama.ru

мама
Екатеринбург

Уже несколько дней с тел(Леново А 606- да старенький но работает) пытаюсь зайти на сайт , выдает проблему: Ошибка подключения SSL , захожу через яндекс( как и предыдущие 5 лет) На другие сайты заходит все норм. Помогите в решении проблемы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";