Лучший психолог года

Если у вас что-то не работает на ю-маме - заходите, читайте первый пост.

Тоже серьезная
Екатеринбург
мама
Администрация
,
Добрый день. Очень хочется зайти в междусобой по Новому году :sorry: , а строка так и не работает :dash: . Скоро Новый год, а я всю подготовку пропущу!!! Что делать?
marina67
Екатеринбург
мама
Добрый вечер,напишите ,какой должен быть размер фото.Не загружаются фото в Междусобое,в объявлениях.
Тоже серьезная:
Что делать?

разработчики всё проверили, проблема только в этом браузере. Можно с другого браузера зайти, не будет такой проблемы. У вас планшет?
marina67,
вы уменьшали фото и всё равно не загружается?
Все хорошо!
marina67
Екатеринбург
мама
До какого размера уменьшить?
marina67:
До какого размера уменьшить?

вообще можно прикрепить изображение до 8 мб. Но вам должно было оповещение автоматически высветиться, что изображение превышает допустимый размер.
Все хорошо!
nnn
Екатеринбург
мама
Последние несколько дней (вроде бы 3) очень плохо загружаются фотографии, приходится прикреплять по несколько раз. Высвечивается error upload. Фото около 5 мб. Ноутбук, браузер avast secure browser.
nnn
Екатеринбург
мама
Спасибо, все заработало:)
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Администрация
,
Весь день сегодня фото и сам сайт загружаются вот так((
Телефон Покофон, браузер Гугл хром
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
ElenakaRe
Екатеринбург
мама
Администрация,
Почему у меня стрелка где-то далеко в стороне стала? Раньше нормально было, а сейчас второй день так. телефон Нокиа, браузер Гугл
OmoNA
Екатеринбург
мама
ElenakaRe,
у меня примерно так же сайт прыгать стал на белый фон
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Hamingjusamura,
ElenakaRe,
разработчики проблему устранили, сейчас все в порядке?
OmoNA,
как сейчас?
Все хорошо!
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Администрация:
сейчас все в порядке?
Да
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
ElenakaRe
Екатеринбург
мама
Администрация:
разработчики проблему устранили, сейчас все в порядке?
Да, спасибо
OmoNA
Екатеринбург
мама
Администрация:
как сейчас?
все хорошо,спасибо за оперативность
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Riamaria
Екатеринбург
просто посетитель
Почему-то не отображаются последние сообщения в разделе мои сообщения. Последнее от 29 октября :eerm:
ех. Моргошка
Riamaria,
сбой, посмотрим
Все хорошо!
Riamaria
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация
,
спасибо, теперь работает :good:
ех. Моргошка
красная роза
Екатеринбург
мама
не работает кнопка мои разделы
красная роза,
Администрация:
Как писать о проблеме: описывать, какие вы совершаете действия, какой результат ожидаете получить, что при этом на самом деле происходит. Сразу же просим писать, какое устройство у вас в данный момент, какой на нем установлен браузер, версия браузера.
Очень желательно, если вы прикрепите к своему сообщению скриншот страницы, который иллюстрирует проблему.
Все хорошо!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).