Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

мама
Екатеринбург

Администрация,
Регулярно в правом нижнем углу синяя кнопка, предлагающая чат с врачами косметологами. Считаю, что юмамская, т.к. на других сайтах ее нет, только здесь вижу. Загораживает кнопку "наверх".

Екатеринбург

Администрация: Просим писать об этом в данную тему о проблемах, которые возникают при пользовании сайтом.

Второй день с форума постоянно самопроизвольно выкидывает на play маркет (в конкретные приложения - какой-то "мир" и что-то про линзы) - планшет на андроиде, браузер хром - просто при входе в тему, при переходе на другую страницу темы. И ещё при появлении вот этой фигни из предыдущего сообщения - чат с косметологами - у меня автоматически всплывает клавиатура (раньше такого не было, тоже последние два дня это происходит)

Модератор

White Rat ,
Эта проблема с выкидыванием на плей маркет проявляется только на юмаме?

Екатеринбург

Модератор: Эта проблема с выкидыванием на плей маркет проявляется только на юмаме?

да. на остальных сайтах всё ок. (даже где тоже много рекламы, например е1)

Модератор

White Rat ,
На какой странице возникает такая проблема? Можете сделать скрин этой рекламы в плей маркете?

Екатеринбург

Модератор: На какой странице возникает такая проблема?

на любой) какой-то закономерности не заметила. переходит на маркет именно когда заходишь в тему или переходишь на другую страницу темы

Модератор: Можете сделать скрин этой рекламы в плей маркете?

смогу сделать только вечером.
из того, что помню: что-то про "мир", линзы аккувью и ламода

Модератор

White Rat ,
Будем разбираться, скрин ждем.
Спасибо.

Екатеринбург

Модератор: скрин ждем.

вчера весь вечер пыталась словить - и ничего (даже ходила по позавчерашним темам, на которых в выходные выкидывало в плеймаркет)
или вы чего-то подкрутили, или мой планшет одумался - в общем, проблема ушла)

мама
Верхняя Пышма

Добрый вечер. Проблема давняя, но вопрос решила таки задать.
В профиле не могу поменять город. Ставлю Среднеуральск, сохраняю. Снова стоит Верхняя Пышма.

Екатеринбург

Модератор,
Что обозначает маленький зелёный кружочек на картинке некоторых пользователей?
А у некоторых его нет

мама
Екатеринбург

МАята,
наверно человек онлайн в это время

мама
Санкт-Петербург

Как удалить нюлишнего ребёнка из профиля? Кнопки такой нет - удалить

Екатеринбург

kapачка: Как удалить нюлишнего ребёнка из профиля? Кнопки такой нет - удалить

Заходите в свой профиль.
Прокручиваете вниз до строки "Дети", там обнуляете дату рождения и пол (ставите прочерк) и сохраняете изменения.

Екатеринбург

многоAnka: В профиле не могу поменять город. Ставлю Среднеуральск, сохраняю

В нашей базе нет города Среднеуральск. Поэтому ваше устройство автоматически определяет ближайший город по айпи.
После нового года наши разработчики займутся расширением базы городов. Но насколько это будет решено быстро, я пока ответить вам не могу.

мама
Верхняя Пышма

Администрация ,
Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация,
доброе утро
с тех пор, как кнопку "Разделы" зачем-то сделали белой, а "Найти" оставили зеленой, постоянно вместо Разделов попадаю в поиск, злюсь, раздражаюсь.
Восприятие работает по принципу: здесь есть нужная кнопка, и на автомате жамкаем на ту, что ярче, темнее, выделяется. А результат -увы..
А можно хотя бы снова их "уравновесить" в цветовом выражении?

просто посетитель
Екатеринбург

при создании темы поставила галочку анонимно и не поставила галочку разрешить отвечать анонимам.
предполагалось, что дальше буду писать под регой.
но оказалось, что анонимам отвечать автоматически разрешили.
зачем тогда разделать это на две галочки?

Екатеринбург

Tаганай*: оказалось, что анонимам отвечать автоматически разрешили.

это впервые? то есть - раньше работало, а сейчас нет?
и личный вопрос:

Tаганай*: предполагалось, что дальше буду писать под регой.

зачем тогда создавать тему анонимно?

Аноним 190

Мама Лучик Света ,
Четыре звёзды,значит вы в анкете,при регистрации, написали ,что у вас четверо детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: это впервые? то есть - раньше работало, а сейчас нет?

первый раз так решила сделать)) в один день две темы с одинаковым результатом

Администрация: зачем тогда создавать тему анонимно?

что бы она не висела в Темах пользователя.
не секрет, что многие начинают чуть что рыться в созданных темах ( даже если они созданы сто лет назад) и тыкать носом по поводу и без)))
ну не мне вам рассказывать какие милые пользователи бывают на ю-маме, особенно в срачных темах))

кстати то, что можно посмотреть историю сообщений пользователя тоже не очень здорово. причины те же.

хотя я иногда использую эти методы, что бы понять что за человек.
в общем обе функции находка для шпиЁна

мама
Екатеринбург

Администрация,
доброе утро
начиная с четверга имеем проблемы с прикреплением фотографий к сообщениям, а фото для нас критично
вот, с этой страницы темы проблемы
https://www.u-mama.ru/forum/hobby/creation/852057/139.html
на сегодня, на 2-50 местного, проблема сохраняется

лично у меня стационарный компьютер, яндекс браузер, версия 20.2.1.234 (у меня грузится со второй попытки), у девочек по-разному и разные устройства

счастливая
Екатеринбург

Модераторы, милые, помогите мне сменить пароль....я сохранила его на этом устройстве, и не помню, какой он был . А надо срочно переходить на новый телефон, не могу поменять, даже если пишу что забыла и хочу восстановить, просит указать телефон, а я не указывала телефон при регистрации, почту указывала а теперь ее нельзя указать ((( зашла специально на старый телефон, переварила весь профиль, так тоже просит указать старый пароль для смены ( как быть, напишите пожалуйста в личку!!! Администрация ,

Екатеринбург

Мэривэри,
пароль модераторы не меняют, вам нужно написать на почту, указанную внизу каждой страницы сайта: вопросы и пожелания help@u-mama.ru
сразу укажите в письме суть проблемы, ваш ник, с какой почтой регистрировались, а еще - ваш действующий номер телефона, чтобы сделать привязку к сотовому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";