Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

мама
Екатеринбург

Тоже задолбало сообщение сегодня
« Хотите загрузить файл «336-280-Motiv-Sneakers-google.html»?»

И ещё реклама в середине обсуждений, и из- за неё экран скачет, сообщения то выше, то ниже. Раньше такого не было.
Читать невозможно!

Екатеринбург

[user]Администрация ,
Не понятно из сообщения, работает мотив над этой проблемой или нет ? Сообщила администрация ю мамы мотиву об этом или нет ?

Екатеринбург

Бугенвиллея: Не понятно из сообщения, работает мотив над этой проблемой или нет ? Сообщила администрация ю мамы мотиву об этом или нет ?

конечно, мы связались с ними,
В Мотиве сказали, что о проблеме уже знают, на других сайтах, где откручивается их реклама в партнерках, уже им посигналили, поступили сообщения. Но они пока не могут найти, где они ошиблись.

Екатеринбург

Юлич*,
пожалуйста, пишите, какое устройство, какой браузер

мама
Екатеринбург

Администрация,
Айфон- сафари

Екатеринбург

Администрация: пожалуйста, пишите, какое устройство, какой браузер

у меня такая же история про загружаемый файл
устройство планшет на адроиде, браузер гугл хром

мама
Екатеринбург

Господи, как хорошо, что я зашла в эту тему. Я уже думала вирус что ли на телефоне...
Кстати, мне еще следом за хренью от мотива, от юмамы тоже что-то просится в этом же духе

мама
Екатеринбург

У меня пишет еще "сайт юмама хочет загрузить несколько файлов"
Телефон Самсунг, яндекс браузер

у меня тоже проблема с файлами мотива
тоже safari

просто посетитель
Екатеринбург

У меня мотив все ещё пытается скачаться. И все прыгает

Екатеринбург

Ребята, вы нас поймите, пожалуйста, мы о проблеме сообщили, но от ю-мамы ничего не зависит((( Нужно, чтобы Мотив ее решил.

мама
Екатеринбург

У меня бесячая проблемка

Екатеринбург

Южаночка,
прочитайте, пожалуйста, предыдущие сообщения. Мы сожалеем, что есть эти неудобства, но не в наших силах решить проблему(((

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Очень утомляет агрессивная реклама мотива. Видимо случайно задела их обьявление, теперь постоянно начинает грузиться какой-то файл от них. Третий день. Раз по 20...

мама
Екатеринбург

Администрация: но не в наших силах решить проблему(((

Прочитала. Ждем.

Екатеринбург

Отвратно все время прыгает текст. Тоже мотив виноват?

мама
Екатеринбург

Звездный путь: Отвратно все время прыгает текст. Тоже мотив виноват?

Плюсуюсь

Аноним 648

Юлич*: Тоже задолбало сообщение сегодня
« Хотите загрузить файл «336-280-Motiv-Sneakers-google.html»?»

Юлич*: ещё реклама в середине обсуждений, и из- за неё экран скачет, сообщения то выше, то ниже. Раньше такого не было.
Читать невозможно!

Поддерживаю
От этого мельканиях - осознание пришло, что я захожу в форум расслабляться, а не напрягаться
Поэтому чаще стала уходить на е1

мама
Екатеринбург

Сайтом невозможно стало пользоваться.если раньше несколько раз/день сайт грузился,то сейчас постоянно.раз/минуту,а иногда и по нескольку раз в минуту.Не МОТИВ

бабушка
Екатеринбург

А между тем, Мотив продолжает атаковать. Администрация, с 15-го числа проблема. Может, Мотив это устраивает?

Екатеринбург

ирина0509 ,
Может это устраивает администрацию? Деньги рекламодателем уплачены, нехай пользователи терпят

Екатеринбург

Звездный путь: Может это устраивает администрацию? Деньги рекламодателем уплачены, нехай пользователи терпят

может, не нужно домысливать? мы не заинтересованы в том, чтобы пользователям было неудобно на сайте
В пятницу вечером написал Мотив, что отключили неисправный баннер, но он был не один, сейчас отслеживают другой.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
А с прыгающим экраном как дела продвигаются?

Екатеринбург

В этой теме заголовок "...читайте первый пост". Это не случайно. Там написано - КАК писать о проблеме. В частности, мы просим писать, какое у вас устройство и браузер. Потому что сайт по-разному работает в зависимости от этого. И наши разработчики, чтобы проблему решить, должны ее увидеть. То есть скачать тот самый браузер, в котором у вас проблема.

Звездный путь: Отвратно все время прыгает текст.

Sovi: Плюсуюсь

анонимно: От этого мельканиях

Напишите, пожалуйста, устройство и браузер.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
Айфон, Safari
Прыгает страница последние несколько дней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";