Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: прислать скриншот недозагруженной страницы в эту тему

если появится сделаю

мама
Екатеринбург

как обновилось оформление сайта, часто виснит, не грузится вот опять, поисковик на сайте виснит. У всех так сайт висит?

Екатеринбург

Лёлькин,

Администрация автор темы: Как писать о проблеме: описывать, какие вы совершаете действия, какой результат ожидаете получить, что при этом на самом деле происходит. Сразу же просим писать, какое устройство у вас в данный момент, какой на нем установлен браузер, версия браузера.
Очень желательно, если вы прикрепите к своему сообщению скриншот страницы, который иллюстрирует проблему.

просто посетитель
Екатеринбург

Не могу зайти через профиль ВК,ни с компьютера,ни с телефона?почему?нажимаю Войти,страница просто обновляется и все.Через ФБ без проблем.

хочу стать мамой

Андроид
Браузер хром
Просто невероятно стал сайт тормозить
Мало того, что реклама первые две страницы вылезает, и никак ее не закроешь, дак еще и тормозит ужасно. Отклика ждать подолгу приходится

С другими сайтами этого нет

мама
Екатеринбург

Администрация ,
У меня постоянно зависает страница, отмирает только после перегрузки, но тогда исчезает набранное сообщение. Надоело всё писать по два- три раза! Еще часто грузится пол страницы, внизу белый фон. Проблема возникла недавно, на какое то время исчезала, вчера началось снова. Телефон Леново а606, Яндекс браузер, версию браузера не знаю. На скрине обе проблемы.

Екатеринбург

Лёлькин,
Дyбль,
500 rublei,
пока можем только принести извинения за неудобства... Проблема в отсутствии мобильной версии сайта. Разработка ее - сейчас приоритетная задача. Но разработка может занять время. мы будем очень стараться сделать все побыстрее.

мама
Екатеринбург

я интересуюсь. зашла на сайт - реклама вылезла вместо страницы. нажала обновления - опять. перешла в тему - опять. а сегодня при выборе страницы - снова! раньше хоть три раза было, теперь четыре.
это так и задумывалось?
речь об айфоне с сафари.

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda,
Вчера пять раз подряд, сегодня опять четыре) издевательство какое то
П.с. андроид, хром

мама
Екатеринбург

Сегодня текст стал очень мелким, тяжело читать, глаза болят. Если увеличить масштаб, то слова налезают друг на друга. Телефон леново а606, Яндекс браузер. С Гугл хрома те же проблемы. Был нормальный сайт, а сейчас с каждым днем все хуже и хуже становится.
Вот вот как все мелко.

Екатеринбург

500 rublei, той проблемы, с которо
сегодня ничего не меняли, размер прежний... сделайте скриншот в тот момент, когда слова наезжают друг на друга

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Слова теперь не наезжают. Но масштаб вот такой. Увеличение до 200% особо не помогает, и с ним другие сайты читать не возможно, шрифт гигантский.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
а мне вы не ответите? ну и не только мне, а прочим страдашкам. три-четыре рекламы за один присест -

Makeda: это так и задумывалось?

Екатеринбург

500 rublei,
вы показываете скриншот раздела новости. Шрифт в нем стал мелкий?

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Во всех разделах, во всех темах шрифт стал мелкий. Просто отскринила новости. Мне со всех страниц, читаемых мной, нужно сделать скрин?

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте!
С лета перестали с сотика прикрепляться фото. Размер меняла на меньший- проблема осталась.
Айфон, браузер хром.
После того как фото выбираю и нажимаю отправить - страница перегружается и в сообщении только текст, прикрепленного файла нет.
С компа с этой же реги эти же неуменьшенные фото цепляются отлично. Можете помочь?

Екатеринбург

Гипоталамус: Можете помочь?

чтобы такую проблему решить, нужно протестировать ее на таком же айфоне, с таким же браузером. У наших разработчиков такого сочетания пока нет. Может быть, вы бываете около нашего офиса? Есть возможность к нам зайти и показать проблему?

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
Ок, проеду после нг. Напишите адрес , часы работы и кому звякнуть перед выездом. Спасибо

Екатеринбург

Пока разработчики рекомендуют родным браузером пользоваться. После каникул потестируют проблему, попробуют решить. Если успеха не добьются - напишите пожалуйста еще раз в этой теме.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
От родного я не в восторге к сожалению.
Все понятно, спасибо большое.
С наступающим нг всю команду юмамы !!!!

мама
Екатеринбург

У меня такая же проблема !!! Не могу с телефона прикрепить фото к тексту!!! Тоже яблоко и тоже хром !! И не нажимается кнопка цитировать Администрацию в этой теме!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация ,
Забыла добавить - в почту фотки отлично вставляются.
И цитировать не могу фразы.
nastya2782,
Сестрааааа

мама
Екатеринбург

Гипоталамус: Сестрааааа

а-ха-ха
а у меня ещё и в объявления с тел не вставляются

мама
Екатеринбург

Администрация ,
добрый день!! не пойму, почему у меня сайт постоянно виснет: чтобы зайти в другую тему на форуме, приходится повторно заходить на сайт, или в теме при переходе с одной страницы на другую? другие сайты работают нормально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";