Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

просто посетитель
Екатеринбург
Администрация автор темы:
что именно не работает?

то о чем выше писалось - выдает предупреждение о незащищенном соединении п.с. в конечном итоге зайти можно, но браузер возмущается

Екатеринбург
WildG ☺:
браузер возмущается

разработчики сказали, что это пока есть, разбираются. Еще очень рекомендовали не в хроме, а в сафари работать)

просто посетитель
Екатеринбург
Администрация автор темы:
Еще очень рекомендовали не в хроме, а в сафари работать)

я не буду устанавливать дополнительный браузер на телефоне и занимать место ради одной ю-мамы :pardon: хотелось бы, что бы хром нормально работал как прежде, я думаю он у многих стоит на мобильных устройствах))

Администрация автор темы:
разбираются.

значит ждем) п.с. увидела в соседней теме отмашку, отчитываюсь, хром с телефона заработал :good: спасибо

мама
Санкт-Петербург

Ура! Работает!!! Картинки прикрепляются! Спасибо!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация , Проблема цитирования из хрома с айфона. Строку выделяешь и в тексте сообщения поВляется только ник пользователя, а цитируемого сообщения нет. В хроме с компа такого нет. Хром в сотике обновлён до последней версии, специально проверила .

самомама
Екатеринбург
Администрация автор темы:
проблемы остались?

Я редко бывала в выходные и сегодня. Если снова случится, я напишу.

мама
Екатеринбург

у меня последние 2-3 дня дергается форум на ю-маме. такое впечатление что где-то сверху рекламный ролик крутится, потом закончился, окошко свернулось и страничка чуть вверх поднялась. раньше подобного не было никогда.
дергается на 2-3 сообщения, приходится искать потом где читала, пролистывать смотрю с компа, гугл хром

Екатеринбург

Да, это из-за рекламы. Простите за неудобства, пока проблему решить не можем(

самомама
Екатеринбург

Так и не проходят проблемы с сертификатом безопасности.

мама
Екатеринбург

undefined Администрация , Здравствуйте! я написала письмо на хелпюмама, куда вы попросили....тишина в ответ, у меня проблема не решается :help:

мама
Екатеринбург
котёнок™:
Так и не проходят проблемы с сертификатом безопасности.

у меня на компах всё нормально, а с телефона не пускает

Екатеринбург
muse999:
Здравствуйте! я написала письмо на хелпюмама, куда вы попросили....тишина в ответ,

Вы в субботу написали?

Администрация автор темы:
"Дежурного" по сайту разработчика в ночное время и в выходные у нас нет, поэтому если проблема возникла в нерабочее время, пожалуйста, наберитесь терпения. Мы постараемся решать вопросы, не затягивая.

Мы отвечаем на письма в течение трех рабочих дней. Думаю, что сегодня-завтра ответ вам придет.

Екатеринбург
KateS:
а с телефона не пускает
котёнок™:
Так и не проходят проблемы с сертификатом безопасности.

Пожалуйста, пишите, на каком устройстве, какой браузер. Даже если вы давали эту информацию ранее в теме, повторите ее в новом сообщении, чтобы она была "под рукой". Не искать же ее на страницах((

самомама
Екатеринбург

Администрация , Браузер хром. Две разные версии с двух разных андройдов (телефоны). Одна и та же проблема: https красный и перечеркнут. По утрам не пускает.

Екатеринбург

Тоже с телефона не пускает из-за просроченного сертификата. Браузер там обычный встроенный, операционка андроид 5.1

мама
Екатеринбург

Тоже не пускает браузер Хром, андроид 4.4.2. На компе тоже Хром, пускает

Техподдержка
Екатеринбург
ЖаР ПтИцА,

Нужно вычистить кеш хрома

Yarinka,

Аналогично

Екатеринбург

Eres Afortunado, эм... это не хром браузер.. это ноунейм, хром отдельно стоит и через него я не захожу вообще, он меня бесит .

мама
Екатеринбург
Eres Afortunado:
Нужно вычистить кеш хрома

не помогает

тростинка

Кто-нибудь решает эту проблему?

АнониМ

В последнее время отвратительно работает сайт юмамы :( телефон на андроид браузер хром. Сообщение написать нереально, висит и ни на что не реагирует, страницы загружает отвратительно, не до конца, дождаться нереально, перезагружаю по 10 раз, раздражет очень... Причем остальные сайты в других вкладках работают прекрасно и таких проблем нет... Это сообщение пишу уже с пятого обновления страницы... Как страницы выглядят попытаюсь прикрепить сейчас для примера.... Блин... Еще пять раз обновилась уже.... Не реагирует на нажатие... Еще и галка Анонима встала вместо картинки.... Как убрать теперь не знаю.... Еще кучу раз обновила, чтоб отредактировать зайти

Техподдержка
Екатеринбург
Yarinka:
не помогает

http://remontka.pro/err-cert-invalid-chrome/

Техподдержка
Екатеринбург
АнониМ,

Что у вас на скриншоте за ползунки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";