Если у вас что-то не работает на ю-маме - ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ и пишите о проблеме сюда

Екатеринбург

Просим писать в данную тему о проблемах, которые возникают при пользовании сайтом.

Проблема - это если раньше работало, а сейчас не работает.

Как писать о проблеме: описывать, какие вы совершаете действия, какой результат ожидаете получить, что при этом на самом деле происходит. ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу просим писать, какое устройство у вас в данный момент, какой на нем установлен браузер, версия браузера.

Очень желательно, если вы прикрепите к своему сообщению скриншот страницы, который иллюстрирует проблему.

Когда вы пишете о проблеме, ЦИТИРУЙТЕ автора - ник администрация - тогда мы скорее увидим ваше сообщение в теме. И еще есть просто человеческая просьба - держать себя в руках, не ругаться, писать корректно. Сайт - большая сложная система, в нем может что-то ломаться, могут возникать ошибки, просим отнестись с пониманием.

"Дежурного" по сайту разработчика в ночное время и в выходные у нас нет, поэтому если проблема возникла в нерабочее время, пожалуйста, наберитесь терпения. Мы постараемся решать вопросы, не затягивая.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация , Добрый день! Не загружаются фото в объявления. До прежнего обновления на сайте все нормально грузилось, потом не стало. Вобще нет такого "загрузить фото", просто какой-то маленький треугольничек. Высылала уже скрин страницы админам, ответили, что виноват браузер. Я выхожу с Гугла на iPad, а нужно с Сафари. Но через Сафари вобще выйти не получается, выкидывает и все.

хочу стать мамой

Администрация , с зависанием после смены интерфейса ответа ждать здесь?

мама
Екатеринбург

неудобно читать, пыталась обзор шопоголиков прочитать, глаза устали. Не понимаю что не так, шрифт изменен?

Екатеринбург

Руккола, в объявлениях мы вообще ничего не меняли((( вчера после 16 перестало работать?

Дyбль:
ответа ждать здесь?

да, либо вы заметите улучшение сами) разработчики наши должны протестировать

Lelkako:
обзор шопоголиков

в прежнем виде

Lelkako:
шрифт изменен?

шрифт в темах форума не трогали

мама
Екатеринбург

О, теперь хорошо стало, подровняли-отбалансировали, глаз радуется. Лучше дизайн стал, чем был.

Екатеринбург
Анютыч:
теперь хорошо стало, подровняли-отбалансировали

спасибо, сегодня причесываем все, отслеживаем сообщения пользователей. Что-то в первую очередь поправим, на что-то больше времени понадобится.

мама
Екатеринбург
Администрация автор темы:
отслеживаем сообщения пользователей

В почте левое меню уползло куда-то вниз страницы, под флеш-баннеры.

мама
Екатеринбург

На айпаде в сафари почта и звоночек есть в углу, а на айфоне нет.

мама
Екатеринбург

НЕ могу загрузить фото!!!!

Екатеринбург
Анютыч:
В почте левое меню уползло куда-то вниз страницы, под флеш-баннеры.

спасибо, вернем

мама
Екатеринбург

А только проблемы можно писать? Пожелания не принимаются?))) Вот если честно, дурацкая затея - перенести в правый угол почту, уведомления и все остальное. Теперь глаза разбегаются в разные стороны и слева были уведомления(сейчас вроде убрали?), но по привычке всё равно туда смотришь и справа теперь обновления надо смотреть. Вмодной месте все гораздо удобнее.

мама
Екатеринбург

А можно как-то почту сделать как раньше? Либо мигает письмо, либо жирным выделялось. Просто сейчас сразу и не увидишь, что в почте есть письмо. :smile:

мама
Екатеринбург
ЭврикA:
Теперь глаза разбегаются в разные стороны и слева были уведомления(сейчас вроде убрали?), но по привычке всё равно туда смотришь и справа теперь обновления надо смотреть.

с этим можно привыкнуть, а вот то, что письмо пришло, не бросается в глаза. ИМХО

просто посетитель

и с обновлениями неудобно. вместо обновления попадаю в ответы или вовсе выхожу из этого звоночка. может хоть обновления с ответами обратно вернете? а с телефона будет вообще жесть как неудобно заходить в обновления

просто посетитель
Екатеринбург

А напишите мне кто-нибудь письмецо, как оно сейчас хоть обозначается, что пришло, а то и не замечу поди..

Екатеринбург
ЭврикA:
на айфоне нет

проверили на айфоне - у нас все есть...

ЭврикA:
но по привычке

к новому привыкать всегда трудно, но немного времени - и новое тоже становится привычным)

karkyshka:
то, что письмо пришло, не бросается в глаза

согласны, подумаем, как выделить

Audacia ♀:
вместо обновления попадаю в ответы или вовсе выхожу из этого звоночка.

здесь тоже согласны, сделаем удобнее

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация , Нет, перед этим вот изменением еще одно было. Тогда все и исчезло. До того изменения все норм было, без проблем фото загружала. Я после того изменения уже писала админам, пришел ответ типа: "В Гугл мы не тестили, заходите с Сафари". Так я бы рада, но из Сафари вобще выкидывает, начинает страница грузиться и ап!... Вылетела. Теперь ни одну фотку загрузить не могу. Приходится через ноут мужа грузить- морока(((

мама
Екатеринбург
Администрация ,

вижу письма пришли, кликаю на конвертик, открывается входящая почта, а писем новых там нет...что делать?

мама
Екатеринбург
Администрация ,

сделайте пожалуйста чтобы при нажатии на колокольчик открывалась страница со списком ответов и обновлений. крайне неудобно пытаться тыкать в всплывающее окно.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация , Audacia ♀, Да да, с телефона через раз попадаешь в обновления, может чуть левее звонок сдвинуть? Место вроде есть

просто посетитель
WildG ☺:
может чуть левее звонок сдвинуть? Место вроде есть

в звонок я попадаю, а вот дальше звездец - эта менюшка обновление-ответ то закроется, то не получается на обновление ткнуть, мышь на ответ соскальзывает. фигня в общем

мама
Екатеринбург

повторю вопрос....вижу письма пришли, кликаю на конвертик, открывается входящая почта, а писем новых там нет...что делать? и опять конвертик с цифрой 2 показывает, что есть 2 письма

Екатеринбург

Нокия люмия на винде. Вообще не тыкается колокольчик с обновлениями. Болтается с единичкой, а открыть не могу. Администрация ,

Екатеринбург
WildG ☺:
может чуть левее звонок сдвинуть? Место вроде есть

там место есть, чтобы ник текущего пользователя писать, это будем делать с понедельника jane air,

Audacia ♀:
менюшка обновление-ответ то закроется, то не получается на обновление ткнуть, мышь на ответ соскальзывает

:mir: сделаем, но уже в понедельник, в выходные придется потерпеть( обновления и ответы закрепим, чтобы не при наведении расхлапывалось, а при клике открывалось, в понедельник ГАЛА, нужно обновить, почистить куки, это проблема в устройстве, где-то кэш у вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";