Модераторы! что за беспредел????

мама
Екатеринбург

создала тему давненько, недели две как, о том что не стало изопринозина/гроприносина, такая тема получилась полезная, нашли многие этот препарат у других, (себе нашла наконец-то). все было норм, а 23.12.16 пришло сообщение от модераторов:
"Добрый день!

Уведомляем Вас о следующих действиях модератора сайта www.u-mama.ru:
Ваша тема "не стало Изопринозина, а теперь и Гроприносина.....где искать? или на что заменить???" удалена модератором.

Ваша тема могла быть удалена, как дублирующаяся или как нарушающая Правила форума. Возможно, она удалена по просьбе автора или лиц, чья репутация или личная жизнь затронуты в данной теме. В случае нарушения Правил Вам также будет выслано соответствующее уведомление.

С уважением, администрация портала www.u-mama.ru.

Данное сообщение создано для информирования пользователей, сгенерировано автоматически и не требует ответа."
Модераторы, что за беспредел? тема не дублирующая, не нарушающая правила форума, сама я не просила ее удалить, и никого там не оскорбили! в конце концов, это ФОРУМ, мы общаемся, помогаем друг другу. Эта тема помогла некоторым, Вы зачем так делаете?
не знала больше куда написать....

Екатеринбург

всемпривет автор темы: не нарушающая правила форума

ну вот насколько я понимаю, купля-продажа на сайте запрещена. Тем более лекарств.

мама
Екатеринбург

Сейчас вам прилетит за обсуждение действий модераторов

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: купля-продажа на сайте запрещена

там никто не писал про покупку........а как уж по факту договорились - это уж дело другое
и лично ,я там ничего не покупала и не продавала, почему МОЮ тему то удалять? отправьте в баню кто в теме коммерцией занялся , не? не логично разве это....

мама
Екатеринбург

evabel: Сейчас вам прилетит за обсуждение действий модераторов

ну пусть летит, соб-но это итак понятно. у меня прям крик лдуши

ZAI
мама
Екатеринбург

evabel: о том что не стало изопринозина/гроприносина

Тоже ищу эти лекарства, нигде не продают

Модератор
Екатеринбург

всемпривет автор темы: никто не писал про покупку

писали про покупку/продажу и много.
почему в этой теме можно, а в других нет? вот поэтому и удалена.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";