Всплывающая реклама

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всплывающая реклама "Видеоконсультации педиатОров" - фу-фу же.

Аноним@Kо

что? Где?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

На планшете, телефоне всплывающая реклама, закрывающая весь экран. Не заскринила...
Рекламщикам оторвать бы ненужное что-то...

мама
Екатеринбург

Мне тоже всплывала,а ещё из-за фоновой рекламы все подвискет на телефоне(((

просто посетитель
Екатеринбург

Невозможно ничего читать!! Открываю тему - а тут она- реклама непонятно чего! И не закрывается! Админы бы может разобрались???

просто посетитель
Екатеринбург

уважаемая администрация, а давайте с рекламой что-то делать? ну ведь вообще невозможно читать - половина страницы - реклама. либо она огромная над шапкой форума, либо между шапкой и первыми сообщениями в теме. открываешь страницу, а читать нечего - надо пролистнуть...

мама
Екатеринбург

Банкирша: уважаемая администрация, а давайте с рекламой что-то делать? ну ведь вообще невозможно читать - половина страницы - реклама. либо она огромная над шапкой форума, либо между шапкой и первыми сообщениями в теме. открываешь страницу, а читать нечего - надо пролистнуть...

Согласна
Захожу, всплывает реклама, все виснет, ну и выхожу

Екатеринбург

Давайте в этой теме писать о всплывающей рекламе предметно, и в том случае, если есть проблема. Проблема - это когда виснет, не закрывается, показывается больше трех раз и подобное. Необходимо указать, о каком баннере идет речь, с какого устройства вы заходите и какой браузер. Кроме того, нужно процитировать ник администрация, чтобы нам пришло уведомление о цитировании в этой теме.
Рекламу вообще мы не можем убрать. Сайт живет за счет рекламы. А вот исправить проблемы в случае, если баннер показывается некорректно, мы можем. Но нужно знать, в каком месте эта проблема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";