Просьба добавить новую функцию

автор
самомама
Екатеринбург

Прошу добавить новую функцию: "выделить всё" в личную почту для возможности при нажатии одной кнопки проставить крыжи во всех письмах, подлежащих удалению. В настоящее время очень неудобно, особенно на смартфоне, проставлять крыжи в нескольких десятках письмах, чтобы их удалить.

мама
Екатеринбург

Согласна, и полностью поддерживаю

просто посетитель

А мне кнопки обновить очень не хватает.
Как на форуме е1.
Чтобы нажать и темы перестроились по последнему отзыву. Так приходится заходить куда- нибудь и ссылку форум нажимать.
Просто читать неудобно.

Аноним 676

Имрек,
Ф5?

просто посетитель

аноним,
Я с айфона захожу, раньше- с телефона.
Как и уйма народа.

мама
Екатеринбург

linaa автор темы: Прошу добавить новую функцию: "выделить всё" в личную почту для возможности при нажатии одной кнопки проставить крыжи во всех письмах, подлежащих удалению.

так есть такая функция

Добавить функцию - внесения в игнор анонимов. Не конкретно там; Анонимище или анонимка. Чтобы вообще их не стало видно, если конкретный пользователь поставил галку от них.
Заранее - огромное спасибо!

просто посетитель

Имрек,
Я тоже с Айфона, через яндекс браузер, все прекрасно обновляется (там в низу специальная стрелочка)

просто посетитель

PKS,
У меня нет такого. Я вообще Яндексом не пользуюсь.
Хотелось бы иметь конкретную кнопку на конкретном сайте. И всё.
А ещё- распространить кнопку игнора и на анонимов. Модераторы же могут их банить! Пусть и нам такую возможность дадут. Иначе получается, что анонимно любые гадости писать можно и ничего с этим поделать нельзя.

просто посетитель

Имрек,

И даже такой кнопки на родном Айфоновском браузере Safari у вас нет

просто посетитель

PKS,
Эта есть. Но я не знала для чего.
Да что там, просто внимание никогда не обращала.
Спасибо!

Аноним 477

PKS,
Вот спасибо, я тоже не знала

просто посетитель

Аноним,
Воооот... И не я одна.
Это утешает.

Аноним 477

Имрек,
Я до нынешней минуты тоже на форумы тыкала, чтоб обновиться)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";