У вас юмама прыгает?

ДоброжелателЬ 😊

Tаганай*: только верхняя исчезла. хотя из-за нее и прыгало наверно

Tаганай*: боковая реклама осталась.

ну, она хоть статичная, не прыгает, не лезет

Tаганай*: реклама какой-то клиники или лекарства светилась с мужскими ... и попами.

контекстная реклама - видать, что-то с этой темой вы смотрели недавно
( если подобные сайты открывать в режиме "невидимки", или "инкогнито", такая реклама не появляется)

а вот: Х....я а не сайт стал, одна реклама

тут за "рекламу" блокировщиков рекламы банят

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: , что-то с этой темой вы смотрели недавно

неее. разве что в теме какой.
часто замечала. почитаешь тему на ю-маме и тут же с боку появляются предложения подобные.

Екатеринбург

Tаганай*: и тут же с боку появляются предложения подобные.

поисковики делают выборку по ключевым словам, по ним и делают адресные предложения
а ими сейчас большинство сайтов напичкано, а то и браузеры сами фискалят, "сливают" интересы пользователей
вон, справа внизу два значчка видите? это не только счётчики посещений, но и аналитика, и рекламщиками слежка...

Екатеринбург

Вопрос о том, может ли ю-мама прожить без рекламы, потому что она мешает пользователям, обсуждался неоднократно. Ответ на него всегда один - не может. Сайт существует за счет размещения рекламы. Если реклама показывается с глюками какими-то, мы принимаем меры. Сегодня в теме нет сообщений что проблема осталась. Делаем вывод, что сейчас ничего ни у кого не прыгает, проблема устранена.

мама
Екатеринбург

У меня сайт прыгает. Бесит жутко.

Екатеринбург

прыгает((((( сделайте уже!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Прыгает по-прежнему. Хром, андроид.

анонимка

прыгает постоянно

мама
Москва

Прыгает на планшете. Задрало. Постоянно не ту ссылку открываю

мама
Екатеринбург

Администрация: Сегодня в теме нет сообщений что проблема осталась. Делаем вывод, что сейчас ничего ни у кого не прыгает, проблема устранена.

Неправильный вывод(((
У меня стационарный комп, браузер - Опера. Прыгает :(

мама
Екатеринбург

С телефона невозможно зайти. Все время не в тот раздел или тему попадаю. Прыгает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";