У вас юмама прыгает?

самомама
Екатеринбург

Нигде не прыгает: ни с телефона, ни с компа. Заходила с 4 разных браузеров (Хром, Мазила, ИЕ, Опера) - все прекрасно.

Аноним 946
автор

Maxxus: поправил ссылку,

скачала, установила, намного меньше прыгает, но все равно подпрыгивает. Может, у вас еще что полезного есть? :)

мама
Екатеринбург

У меня не прыгает....скачет. Только начнешь читать, бац...а где это я?

мама
Екатеринбург

И с телефона и с компа прыгает,с телефона не всегда могу войти

бабушка
Екатеринбург

:omg: прыгает, надоело! тоже думала что с компом что-то. с телефона нормально

Екатеринбург

Анонимно автор темы: Может, у вас еще что полезного есть? :)

а что для вас полезного? моё сообщение удалилось ботом, уведомление пришло, хоть не забанили ;))

Аноним 946
автор

Maxxus: моё сообщение удалилось ботом

дада, я его не нашла. а почему удалилось, полезное же?

Екатеринбург

Прыгает, да. Как это лечится?

мама
Екатеринбург

Прыгает один раз как страницу обновляются или например популярные темы нажинаю, сантиметра на 2, поэтому иногда, если не дождусьскачка то в другую тему попадают или поиск по сайту((((( и такое уже давненько, надоедает((((

мама
Екатеринбург

прыгает причем давненько но сегодня просто часто, как никогда :sad:

мама
Екатеринбург

с телефона который день не дает зайти, предупреждает о угрозе :write: а с компа прыгает шалунишка :pardon:

мама
Екатеринбург

с телефона зайти не могу, пишет что ошибка безопасности...

Екатеринбург

С Хрома прыгает, на мозилле нет - очень рада, что нашлось лекарство от постоянного дерганья

мама
Екатеринбург

прыгает и сильно бесит

Екатеринбург

Анонимно автор темы: а почему удалилось, полезное же?

потому что в нем ссылка была, местный сайт не любит такие вот программы, они ж на рекламе зарабатывают, а мы этой программой - ...! :diablo:

Funny_Ava: с телефона зайти не могу, пишет что ошибка безопасности...

попробуйте обновит свой браузер (или установить другой) на телефоне хром "свежий", и Dolphin Browser - они оба работают, оба

Аноним 693

что значит "прыгает" в контексте ю-мамы? :scratch: у меня файрфокс вот слетать стал, типа перезагружаться с некоторого времени (сам браузер), это ю-мама виновата, да? :treaten:

Аноним 946
автор

аноним: "прыгает"

страничка скачет, то вверх, то вниз

Екатеринбург

аноним: что значит "прыгает" в контексте ю-мамы?

когда загружается страница ю-мамы, подгружается реклама сверху (которая на этой странице сайта размещена) Из-за этого страница смещается вниз. Возникает ощущение, что текст прыгает. Всем сообщаем, что проблему эту думаем, как решить. Постараемся устранить в ближайшее время.

Екатеринбург

аноним: у меня файрфокс вот слетать стал, типа перезагружаться с некоторого времени (сам браузер), это ю-мама виновата, да? :treaten:

сделайте очистку - нажмите кнопку "три полоски", в меню выберите кнопку "?" в самом низу, далее - пункт "информация для решения проблем", и - кнопку "Очистить Firefox" ну, и дождитесь повторного запуска браузера, должно полегчать ;))

мама
Екатеринбург

ага, тоже прыгает. БЕСИТ!!!!!!!

Екатеринбург

Прыгает

мама
Екатеринбург

прыгает, думала у меня косяк. а вончо

мама
Екатеринбург

точно, скачет! и бесит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";