Реклама Schwarzkopf

Посторонним В.
автор

Она появляется ежесекундно! Самонеустранима, при любой манипуляции на сайте, зашла в тему, вышла, написала что, тут же перекрыт экран. Захожу только с телефона. Все, приличные слова закончились.

Аноним1

Я тоже зла на неё :diablo: реальный беспредел

Аноним 35

У меня только 1 раз появляется. Может у вас индивидуально?

Посторонним В.
автор
аноним:
У меня только 1 раз появляется

Везет! У меня уже нервный тик. Руки бы оборвать тому умельцу, который рекламу на сайте запускает.

Посторонним В.
автор

А на мою проблему кто-нибудь обратит внимание?...

просто посетитель
Екатеринбург
Посторонним В.
автор

kush, Спасибо!

Екатеринбург

Добрый день. Проверили на андроиде, реклама показывается 1 раз в сутки. Есть крестик для закрытия баннера. Какая модель телефона и какой браузер?

jov
мама
Екатеринбург
Администрация,

Эта реклама с той недели появляется ежесекундно. Андройд, телефон нубиа

Сочи
Администрация,

Добрый день. Alcatel idol 2,на андроиде. Стандартный браузер телефона и хром - аналогичная реакция - при переходе по каждой ссылке появляется и начинать скакать эта реклама

Посторонним В.
автор
Администрация:
Проверили на андроиде, реклама показывается 1 раз в сутки. Есть крестик для закрытия баннера. Какая модель телефона и какой браузер?

Asus андроид, хром. В яндекс браузере так же. Крестик есть, но попробуй попали в него, она же начинает скакать как бешеная. Вылезает каждый раз при смене действия. Открыла тему - вылезла, напечатала - вылезла, отправила сообщение - вылезла, вышла из темы - вылезла, перешла в другой раздел - вылезла. Еще и зависает все. Другие сайты прекрасно работают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";