Сделайте уже раздел "Студенты"

хочу стать мамой
Екатеринбург

очень нужен раздел

мама
Екатеринбург

Нужен раздел

бабушка
Екатеринбург

кукушка: раздел "Пенсионеры"

надо сразу два просить)))

Екатеринбург

представляю темы - мы завалили зачет, что делать? Нужна ли в УРФУ сменка на лекциях? А вам платят стипендию? Препод-самодур, как бороться? Что надеть на выпускной? В общаге заставляют дежурить по этажу, как отказаться? помогите написать курсовую!! :gy:

мама
Екатеринбург

Фима Собак: представляю темы - мы завалили зачет, что делать? Нужна ли в УРФУ сменка на лекциях? А вам платят стипендию?

А почему бы и нет? Мой в колледже год проучился -- я в глаза зачетку не видела, интересно это только у них так принято или еще где то? Поддерживаю -- раздел нужен! Еще в прошлом году, когда на много страниц были темы про сдачу ГИА и ЕГЭ, говорили об этом

Екатеринбург

В принципе, идея создания раздела "Студенты" неплохая. Обсужу с коллегами в понедельник.

мама
Екатеринбург

Дончик)))): судя по темам, надо еще разделы делать- Муж- козел, Развод...Внуки. Алкоголь.и алкаши Толстушки.

Самый главный раздел забыли: свекровь-падла. :gy:

мама
Екатеринбург

Нафиг? В образование их!

Анониманоним

Фима Собак: представляю темы - мы завалили зачет, что делать? Нужна ли в УРФУ сменка на лекциях? А вам платят стипендию? Препод-самодур, как бороться? Что надеть на выпускной? В общаге заставляют дежурить по этажу, как отказаться? помогите написать курсовую!!

:lol: не понимаю, что там писать то можно. Студенты уже самостоятельные люди.. ну должны быть. И сами решать свои проблемы должны, а не маманька за них на форумах

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: не понимаю, что там писать то можно.

не пишите.Делов то. Мне раздел интересен, так как можно подробнее обсуждать получение собственного образования

мама
Екатеринбург

НикОль: Мой в колледже год проучился -- я в глаза зачетку не видела, интересно это только у них так принято или еще где то?

Много где, зачетка - документ учебного заведения, на сессию выдали - обратно забрали. Почему не знаю, мне кажется моя зачетка у меня и была, после сессии в деканате прямо при мне закрывали и дальше она у меня была, хотя может и забыла уже чего.

мама
Екатеринбург

Mrss, :gy:

Екатеринбург

ну сделали,а чего-то он пустой,и не напишешь.

Аноним 927

Согласна, хотя дети не студенты ещё совсем, но с каждым годом понимаю, что рпзделы беременность, от 1 до 3, читаю реже, а далее все вперёд и вперёд!

мама
Екатеринбург

Мамочка моя: и не напишешь

Тоже не вижу как новую тему создать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";