Можно убрать тему из видимости?

Аноним 884

Simka91: Да бывает от одних названий дурно

Я вот даже представить не могу какую могут придумать функцию что бы вы даже не видели дурное название, тоесть эта функция заранее должна ваши мысли читать а вы должны между строчек читать что бы не дай Бог не увидеть дурное название? Может такое и будет что захотел то и увидел, что не захотел то не увидел. В 21 веке вряд ли такое будет, в 22 веке возможно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я вот даже представить не могу какую могут придумать функцию что бы вы даже не видели дурное название, тоесть эта функция заранее должна ваши мысли читать а вы должны между строчек читать что бы не дай Бог не увидеть дурное название?

а зачем утрировать?
всем понятен смысл: увидел тему, зашел в нее и убрал в игнор. все, больше ты ее не видишь с списках. как с сообщениями заигноренных пользователей

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вы такая интересная сами заходите в темы, читаете их а потом для вас должны функции разрабатывать.
Если уж вам от некоторых тем дурно и вам нечем заняться заходите в раздел Юмор- читайте анекдоты.

да, я очень интересная. никого не принуждаю. задала вопрос, получила ответ. а вы можете воспользоваться функцией игнора и не видеть меня и мои темы. я, к сожалению, не могу сделать то же самое с вами(

Аноним 884

Банкирша автор темы: да, я очень интересная.

Вы просто напишите как вы эту функцию представляете себе я просто хочу понять.
К примеру кто то создал тему: помогите мне - вы же не знаете о чем речь в ней- вы зашли а там написано : оторвало руку, тоесть эта функция должна читать ваши мысли и не пускать в эту тему?

Аноним 884

Банкирша автор темы: увидел тему, зашел в нее и убрал в игнор. все, больше ты ее не видишь с списках.

Если тебе тема не понравилась- не заходи в нее больше и всё или купи книги и читай.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Эта функция должна позволить любому человеку заигнорить тему сразу же, как стало понятно, что тема неинтересна, и больше (повторно) ее в списках не видеть. Странно это не понять, вроде доступно написано.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним:
Вы просто напишите как вы эту функцию представляете себе я просто хочу понять.

я выше написала. один раз я вынесу название темы)) зашла и отписалась. все.

Аноним: Если тебе тема не понравилась- не заходи в нее больше

иногда от названия дурно. такое бывает, извините

Аноним: или купи книги и читай.

а давайте без советов? я, вроде, их не просила.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Как книги заменяют форум? Или вам исключительно буквы читать?
Я вот, к примеру, некоторые темы не хочу просто видеть в списке тем (по разным причинам), это удобно - не натыкаться на неприятный заголовок.

просто посетитель
Екатеринбург

Так что, ее можно, в итоге, убрать?
Я, когда в топе висела тема про козявки, неделю заходить боялась ))) и так тошнит, и тут ещё

автор
просто посетитель
Екатеринбург

AngelA,
надо в вопросе Администрацию упомянуть, чтобы увидели)

просто посетитель

Anastasia_: С июля месяца в разработке

блин
ну, может, уже близится этот день...пятый месяц - это срок!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Администрация,
добрый день)
народ волнуется вон, нет информации по срокам?)

Аноним 975

Банкирша автор темы: некоторые темы не хочется видеть в списке, возможно ли сделать так, что вообще их убирать?

Очень согласна! Иногда не хочется видеть некоторые темы!

Аноним 491

Аноним: Я вот даже представить не могу какую могут придумать функцию что бы вы даже не видели дурное название

Так была же раньше такая функция. Заходишь на форумы у каждой темы с лева была клетка для галки "игнорить", тычешь на нее и не видишь больше этой темы вообще никогда.
ПС. Я очень расстроилась когда эту функцию убрали

мама
Екатеринбург

И мне о-очень такая функция нужна.

Екатеринбург

Леди Ми™: Видимо, процесс совсем не быстрый...

само по себе внедрение такой функции наверное быстрый процесс, но задач много, есть приоритетные, а разработчиков мало, и какие-то вещи откладываются

ZaжигаLка: пятый месяц - это срок!

Банкирша автор темы: нет информации по срокам?)

когда сделаем - сказать не могу, но такая задачка стоит, значит, сделаем)

Банкирша автор темы: надо в вопросе Администрацию упомянуть,

Да, потому что в полпервого ночи караулить новые вопросы в разделе "Вопросы и пожелания" - это полный бред))) А в выходной день это делать - это вообще безумие) И администрация этого не делает. А так - процитировали вы администрацию, мы пришли на работу, и первым делом увидели в обновлениях, что кто-то всуе упомянул))

мама

[Фея]: Эта функция должна позволить любому человеку заигнорить тему сразу же, как стало понятно, что тема неинтересна, и больше (повторно) ее в списках не видеть. Странно это не понять, вроде доступно написано.

Я вот даже заходить не хочу в темы про рак. И каждый раз видя в названиях это слово аж передёргивает. Очень нужна функция такая.

мама
Екатеринбург

НачХать:
Я вот даже заходить не хочу в темы про рак. И каждый раз видя в названиях это слово аж передёргивает.

Ооо дааа. Вы мои мысли прочитали....

мама
Екатеринбург

НачХать: аж передёргивает

меня-от тем про политику и политинформации, которые постоянно заводят "матроны"

самомама
Екатеринбург

Подниму тему.

Администрация: когда сделаем - сказать не могу, но такая задачка стоит, значит, сделаем)

А можно узнать,как успехи?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";