Реклама на сайте.

хочу стать мамой
Москва

Добрый день!
Реклама на Ю-маме стала очень навязчивой!!!
Раздражает. Кого ещё?
Сбоку, снизу, сверху... так теперь ещё при входе поверх всего "Ждём малышей" или что-то подобное. Была ещё: Консультация педиатра !!!

Уважаемые модераторы, я живу в Москве, мне не нужны Екатеринбургские педиатры!

Извините за резкость, но уже невозможно сдерживаться.

просто посетитель
Екатеринбург

самый лучший ник автор темы: живу в Москве, мне не нужны Екатеринбургские педиатры!

Ниче ниче. Будут и московскую продавать)))..

просто посетитель

Реально задолбали уже своей беременностью он лайн. Ну, надо же какую- то меру знать! Вылазит после каждого захода в очередную тему!
Начинаю ненавидеть этот розовенький цвет.
Зашла ненадолго и в совокупности смотрела на него минуту!
Не собираюсь я ни беременеть, ни в конкурсах участвовать, блин. Нельзя сбоку скромно объявление разместить и глаза не мозолить?
Ну, или чтобы вылезало для тех, кто в раздел о беременности заходит?
Неплохая, по- моему, идея: чтобы всплывающие объявления появлялись не у всех сподряд, а только у читателей соответствующих разделов.

мама
Екатеринбург

Поддерживаю, беременность онлайн задолбала! Один раз ещё можно проигнорировать, но не несколько раз подряд

хочу стать мамой
Москва

Уважаемые модераторы!!!
Вы вообще обращаете внимание на пожелания посетителей сайта?
Подряд три раза всплывает окно "беременность он-Лайн"; и следом появилась новая реклама: "победить простуду" .
Спасибо за внимательность к нам. На Ю-маме я уже около 3-х лет, кажется. Но сейчас ваша навязчивая реклама поперёк горла уже.

Пошла искать другие мамочковые сайты.

мама
Екатеринбург

Я тоже ненавижу эту рекламу.До розовенькой что ведут беременносиь была позвонить какому то доктору.Была безумная мысль достать их звонками.
Плюс к этому на сайте модерирование стало механическим.Т.е. просто робот не вникая в текст на любую жалобу сразу ставит штрафные баллы.Сайт много лет был любимым.Но нет ничего вечного.Уже почти не бываю здесь,есть много и других неплохих сайтов.

просто посетитель
Екатеринбург

самый лучший ник автор темы: Уважаемые модераторы!!!

Это не модераторы решают, а администрация.

самый лучший ник автор темы: мне не нужны Екатеринбургские педиатры!

Таргетинг подкрутят, и будут вам московские баннеры показываться :)

дедушка
Екатеринбург

самый лучший ник автор темы: Извините за резкость, но уже невозможно сдерживаться. Може тады уже к дохтуру сходить?

Екатеринбург

сейчас зашла с телефона, три раза подряд розовая реклама, потом четвертый раз еще одна, ну это невозможно же!

просто посетитель
Екатеринбург

Alisa chudesnaя: мама
сейчас зашла с телефона, три раза подряд розовая реклама, потом четвертый раз еще одна, ну это невозможно же!

Аналогично.

будущая мама
Екатеринбург

самый лучший ник автор темы: Уважаемые модераторы, я живу в Москве, мне не нужны Екатеринбургские педиатры!

а че вы тут делаете тогда?
не переживайте, она контекстная, скоро по вашей теме будет

как по-вашему сайт зарабатывать должен, м? на вашем трындеже? благотворительная организация вам что ли?

мама
Екатеринбург

Юмама никогда не относилась к сайтам с незаметной рекламой. Конечно, всем хочется побольше денег, тем более что сайт очень посещаемый. Сложно удержаться от соблазна заполучить эти деньги и пофиг на комфорт пользователей, все равно придут, потому что конкурентов мало.

Nevidimka

Очень просто неудобная реклама - с телефона. с ноута - нормально, а с телефона - ну зачем каждый раз то как в тему заходишь? ну выползла 1-2 раза и все...

Аноним2018🎅

Имрек,
+++++++++++++
Трясёт уже до невозможного. С каждым переходом куда-либо, выскакивает эта розовая фигня

Аноним 824

А мне "нравится" реклама Алиэкспресса, особенно когда полуголые тети трусы для секса рекламируют. Так мило смотрится на мамском сайт

мама
Екатеринбург

Тоже бесит реклама, сайт уже помойкой выглядит. Никакой меры.

Аноним 912

А мне не трудно кнопочку "закрыть" нажать и рекламы нет. Согласна с АнейПотолковый Лампонюх, Пусть сайт зарабатывает,как может

Аноним 355

Аноним,
Это ваша контекстная;) значит заходили, интересовались, вот вам и выплывает.
У меня, например, реклама селиконовых форм для выпечки;-)

И, кстати, можно нажать кнопочку "закрыть".
Я два раза нажала - больше не выплывало

мама
Екатеринбург

Имрек: Реально задолбали уже своей беременностью он лайн. Ну, надо же какую- то меру знать!

+++++
C компьютера еще ничего, а с телефона уже перестала заходить.

мама
Екатеринбург

С телефона читать невозможно, достала реклама.

Аноним 824

Чудная: Это ваша контекстная;) значит заходили, интересовались, вот вам и выплывает.

белье заказывала, да, но блин, не такое совсем
хотя, надо рассмотреть их предложения))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Имрек: Реально задолбали уже своей беременностью он лайн. Ну, надо же какую- то меру знать! Вылазит после каждого захода в очередную тему!
Начинаю ненавидеть этот розовенький цвет.

+10000000000000000000000000000000000000000000

мама
Екатеринбург

самый лучший ник автор темы:
Уважаемые модераторы, я живу в Москве, мне не нужны Екатеринбургские педиатры!

так вы создайте свой сайт и болтайте сколько угодно без ЕкатеринбурЖских педиатров. Вообще-то ю-мама - это рекламная площадка и придя сюда, вы это четко должны понимать.

мама
Екатеринбург

Аноним: не такое совсем

Ой, мне тут прачечное оборудование предлагают после поиска домашней стиралки :)
Что касается рекламы на сайте, ладно б ее хоть адекватно изображали. А то у меня на планшете некоторые рекламы - тупо пестро-мелькающие полосы. Авторы шедевров явно не получат никакого эффекта от подачи сего.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: как по-вашему сайт зарабатывать должен, м? на вашем трындеже?

ну если некому будет трындеть, то и рекламе придет трындец
надо какой-то баланс соблюдать. с компа половина страницы часто в рекламе. раньше хоть по бокам была, а теперь сверху реклама, а из темы видно пару сообщений верхних.
тут с телефона зашла, дак подряд реклама на всю страницу, ну и на кой оно надо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";