Про обьявления

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемая администрация!
Вы вновь приняли решение устанвить лимит на подачу объявлений.
Это не очень дальновидное решение.
Я попробую объяснить почему.
Лично я попала на сайт, когда я была беременна. Тогда в нашем городе ресурс частных объявлений был ограничивался форумами е1, ека-мамой и ю-мамой. Я присматривала колчску. С тех пор прошло много лет. На сайте я осталась и стала постоянным пользователем.
Я бы поняла, если бы администрация приняла решение ограничить подачу объявлений, которые публикуются на коммерческой основе - магазины продают вещи, недвижимость, автомобили...
Но тем, кто продает вещи за дешево - просто нет смысла самим платить за это. Например, я хочу продать детские резиновые сапоги за 200 рублей. Но при этом, если у меня уже опубликовано 30 объявлений - я должна заплатить 150 руб только за публикацию??? Простите, я буду полной бездарностью, если я пойду на это. Расходы за это не могут превышать 5-10% от суммы объявления. Это, простите, азы экономической грамотности.
Понимаю, установить ограничения для категории люкс. Возможно, тут мог бы быть какой-то продуктив.
А так - прямой путь к снижению рейтинга сайта. Есть пльзователи, которые до сих пор заходят за объявлениями. Форум и объявления - две востребованные главы сайта. Не совсем дальновидно вводить реформы, которые вызывают массовое недовольство и провцируют искать новые площадки для общения и барахолки.

мама
Екатеринбург

малинa автор темы: ограничить подачу объявлений, которые публикуются на коммерческой основе - магаз

Платные объявления, ещё и ограничить?

Аноним 889

малинa автор темы: Я бы поняла, если бы администрация приняла решение ограничить подачу объявлений, которые публикуются на коммерческой основе - магазины продают вещи, недвижимость, автомобили...

Это пять!!

мама
Екатеринбург

в одно обьявление суйте несколько вещей. вот там у вас хрень за 10 р явно не заслуживает отдельногт обьявления, можно к каким нибудь купальникам ее впихнуть

капуша

малинa автор темы: Расходы за это не могут превышать 5-10% от суммы объявления

траффик у хостинг-провайдера стоит одинаково для любого объявления :)

Аноним 703

Аноним: Зачем я в ваши объявления полезла?

а как вам поющая ферма за 1700? в интернете она новая столько стоит))какая хитрая автор

Аноним 998

Автор, успокойтесь уже, здесь давно никто ничего не покупает. Через междусобой еще можно что-то продать в вялотекущем режиме. Вам других площадок что-ли мало?
Лично я размещаю объявления чисто по привычке, заранее уже зная, что процент продажи будет мизерный. Но привычка - сильное дело, лет 6-8 назад здесь только и продавала. Продаж на ю-маме практически не стало года как 3 последних.

Аноним 509

Раз уж сделали лимит объявлений, то сделайте возможность подать платное обычное объявление на сайте. Такой возможности мы лишены. На Авито сверх лимита объявление стоит 9 руб. Здесь на сайте такой возможности нет.

Аноним 72

зачем это?

Аноним 72

я думаю, что это бессмыслено

Аноним 72

Аноним 72

так смешно, что понаписал автор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";