Реклама беременной на полэкрана

Аноним 76
автор

На работе открываю в свободное время ю-маму, а там на половину экрана беременная дева.
И такое уже несколько дней. Может как то возможно сделать рекламу чуть меньше?
Писать, о том что на работе надо на работать не обязательно

Аноним.

Аноним автор темы: Писать, о том что на работе надо на работать не оязательно

ладна

Аноним автор темы: ь рекламу

реклама деньги приноси, а с вас нас чё взять, задорма болтаем ведь

просто посетитель

аноним.,
Если мы сюда болтать заходить не будем, для кого эту рекламу крутить будут? Кто вообще будет её размещать на непосещаемых сайтах?

Аноним 76
автор

Имрек: Если мы сюда болтать заходить не будем, для кого эту рекламу крутить будут?

прекрасно это понимаю и ничего против рекламы не имею. Но не на половину же экрана.

просто посетитель

Аноним ,
Так я о том же. нужно соблюдать баланс собственных финансовых интересов и комфорта клиентов.

просто посетитель

Причём эти женщины только с компьютера видны)

Аноним 333

А нахр...на ты на главную страницу заходишь? сохрани в браузере адрес страницы с форумом и никаких беремннных дев на полэкрана. Ну или в поисковике набираешь - юмама форум, и тоже сразу на форум попадаешь, опять же минуя беременную деву на поллиста.

Аноним 76
автор

анонимней нет: Причём эти женщины только с компьютера видны)

именно!!!Дома все отлично - небольшие окошки с рекламой и беременной девахи нет

Аноним 76
автор

аноним: сохрани в браузере адрес страницы с форумом

как это сделать? Не подскажите?

просто посетитель

анонимней нет,
аноним,
Ни фига подобного. У меня ссылка сразу на форум стоит, при заходе в каждую тему с айфона постоянно на весь экран вылезала реклама. Сейчас, видимо, что- то перенастроили, потому что в последние дни её не вижу, но до этого она нервов знатно помотала.
Причём реклама- то специфическая: ну, сколько тут беременных в процентном соотношении? А из них желающих поучаствовать в конкурсах? А ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ТУТ ПРИ ЧЁМ???

Аноним 333

Аноним ,
Смори, заходишь на страницу с форумом, и копируешь строку , которая начиется.
Не, давай проще.
Вот, я тебе скопировала адрес - https://www.u-mama.ru/forum/.
Вставляй на рабочий стол твоего браузера.

Екатеринбург

Есть такая фишка называется "блокиратор рекламы" их в тЫрнете куча, лично я люблю......... не скажу, за рекламу посчитают.

Аноним 333

МятноЯгодныйХру,
Ну все, сейчас тебя в вечную баню париться отправят

просто посетитель

МятноЯгодныйХру,
Ну, хоть в личку черкните, в варианте совсем для чайников, а?

Аноним 76
автор

аноним: Вот, я тебе скопировала адрес - https://www.u-mama.ru/forum/.
Вставляй на рабочий стол твоего браузера.

я дремуча, но все равно спрошу А можно как то типа ярлыка на рабочем столе сделать?

просто посетитель

Аноним ,
В компе, вроде, функция была: создать ярлык, не?

Аноним 333

вообщем, тебе проще открыть яндекс, набрать в поиске "юмама форум" и ткнуть в первый же итог поиска, попробуй, это просто.

Екатеринбург

Имрек: Ну, хоть в личку черкните, в варианте совсем для чайников, а?

Дюймовочка_: колись в личку.

Зачем в личку? И так могу https://yandex.ru/search/?from=chromesearch&clid=2196598&text=%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8B&lr=54
Так-то только ленивый об этом не знает.

мама
Екатеринбург

У меня с компа нет, а вот с телефона да эта реклама вообще на весь экран и телефон на ней зависает (((

Аноним 76
автор

yulcha24: на ней зависает (((

тоже есть такое именно на работе почему то

просто посетитель

Аноним ,
Вот тоже так думаю....Открыла недавно сайт на работе и тут ко мне подчиненные потянулись))) как ходоки к Ленину...Теперь поди думают,что я беременная)))

Аноним 76
автор

ЛяляФаФа: .Теперь поди думают,что я беременная)))

я еще и поправилась именно в животе, так уже не первый человек спрашивает не беременная я ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";