Что у меня с форумом?

Аноним 639

ранее в междусобое для автора топа была возможность почистить сообщения.
сейчас кнопка "удалить" для автора темы присутствует так же как для всех остальных: только в своих сообщениях.
функция будет возращена или же останется так как сейчас?
ПС. было удобно для междусобойной комиссионки время от времени чистить топ

просто посетитель

Eres Afortunado: Вопрос в том, как пользователи в большинстве своём совершают какие-то действия.

Раньше у Яндекса фишка была, можно было понаблюдать в записи, что делают пользователи на компьютере, как мышкой двигают, где кликают... Не знаю, как сейчас с этим, но удобно было для выявления узких мест.

Eres Afortunado: Gellena:
что бы перейти в другой раздел, нужно вернуться наверх, удобно?

Eres Afortunado: Вы уверены, что у большинства пользователей такое поведение, которое вы описали?

Хм. А разве им оставлены варианты? Раньше можно было перейти на самом низу или на самом верху. Сейчас - только вверху. А есть еще какой-то неизвестным мне метод?!

Техподдержка
Екатеринбург

Trenčin: Раньше у Яндекса фишка была, можно было понаблюдать в записи, что делают пользователи на компьютере, как мышкой двигают, где кликают... Не знаю, как сейчас с этим, но удобно было для выявления узких мест.

Оно и сейчас есть в Яндекс Метрике. Удобно, пользуемся.

дедушка
Москва

Eres Afortunado: Все соотношения CTR (число кликов к показам) давным давно известны и просчитаны.
Статистика ведётся, всё в порядке, не волнуйтесь за наших рекламодателей.

Нисколько не думаю волноваться, вся реклама отключена у меня. Волнения излишни

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эммм, куда делись "Мои разделы"?
Не хочу все темы читать.
Я думала, уже успокоились, нанастраивались... Ан нет.
Нашлись

бабушка
Екатеринбург

серьезно? реклама Темы на весь (!) экран. Многовато будет
стационарный комп, мозилла

мама
Екатеринбург

Доброврушка: серьезно? реклама Темы на весь (!) экран. Многовато будет

жуть вообще (( в середине тем, огромного формата.

просто посетитель
Санкт-Петербург
  1. Все еще не работает кнопка "задружить" из поста в теме. Приходится заходить в профиль адресата и задруживать его там. Несложно, но раньше работало и прямо из поста.
  2. Как вставить гифку в сообщение?
    Это все по стац.компу.
    По телефону много замечаний, поэтому с него просто перестала сюда ходить.
Техподдержка
Екатеринбург

Доброврушка,
Windows XP? Ну как бы вам намекнуть, что на дворе уже 2017, а windows XP Была выпущена 25 октября 2001 года.

В настоящее время многие современные программы уже не работают в среде Windows XP. Для большинства современного оборудования отсутствуют драйверы, способные обеспечить функционирование в среде Windows XP. Из-за ряда технических ограничений по причине сильного устаревания данная операционная система становится «узким местом» для новых систем, не позволяющей в полной мере реализовать потенциальные возможности аппаратного обеспечения. Поддержка Windows XP корпорацией Microsoft прекращена 8 апреля 2014. .

бабушка
Екатеринбург

Eres Afortunado: Windows XP? Ну как бы вам намекнуть, что на дворе уже 2017, а windows XP Была выпущена 25 октября 2001 года. как бы Вам намекнуть, что это сугубо мое личное дело, что на каком устройстве у меня стоит.
Это - на минуточку - хамство, незачет вам, учитесь не отвечать свысока пользователям. А то на дворе профессионалов вагон, а вы с юзабилити справится не можете.

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата: не работает кнопка "задружить" из поста в теме. Приходится заходить в профиль адресата и задруживать его там

спасибо, добрый и умный человек!

вопрос тем, чья работа отвечать на такие вопросы - результата не дал.

просто посетитель
Екатеринбург

И да ,Windows 10 - хрень страшная, к слову.
Не ставьте.

мама
Екатеринбург

Спасибо за кнопку "вверх"

Техподдержка
Екатеринбург

Доброврушка,
Вы не понимаете общего принципа. Никто не будет вникать в сложности древнего ПО, как бы оно вам не нравилось.
Даже не потому, что это дорого и затратно. Но и потому что технически - непонятно как воспроизвести ситуацию. А для вас это ещё и небезопасно - с точки зрения вирусов и дырявого ПО. Но вы правы, это действительно не моё дело.

бабушка
Екатеринбург

Eres Afortunado: Вы не понимаете почему Вы позволяете себе так общаться с пользователями. А процесс мне более, чем понятен, Ваша задача была сдержанно написать, что мол не учитываем старые оболочки. Тогда да, это становится моей проблемой, допустим.
Надеюсь, больше подобного не повторится. Жизнь она бумеранг и кажущиеся смешным у других, не позволяет видеть свои огрехи. Пису пис, как говорится.

ЗЫ а про дырявость - не смешите, может я на виртуалке)

просто посетитель
Санкт-Петербург

дочь Марго: спасибо, добрый и умный человек!

(медленно надуваюсь от гордости)
Eres Afortunado,
А все-таки с гифками-то как? Я, по-моему, этак раз в полгода этот вопрос задаю... народ безмолвствует...

мама
Екатеринбург

Южаночка: если вы всё хотите по -современному,почему же вы не разберётесь с возможностью увеличения фото? Везде можно увеличивать,а у вас нет такой функции.

Они считают, что все работает так же, как и раньше. Тыкаете же на фото, оно увеличивается, вот и хватит

Техподдержка
Екатеринбург

Тритата,
Поддержка gif не планируется

просто посетитель
Екатеринбург

Тож неудобно без увеличения фото

просто посетитель
Санкт-Петербург

Eres Afortunado,
Спасибо, что все-таки ответили.
Ясненько.

Техподдержка
Екатеринбург

Южаночка: Пишу-пишу,меня практически игнорят постоянно по вопросу об увеличении фото.

Я уже писал, что не понимаю механизма, который вам нужен.
Приведите пример сайта, где это хорошо реализовано.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";