Что у меня с форумом?

мама
Екатеринбург
Южаночка,

У меня просто открывается и все, коряво через раз. Раньше с айфона еще функция работала, touch id или как там ее, на шестерках, пальцем удерживаешь и увеличивается, еще сильнее давишь и в отдельном окне фотка загружается. Щас фиг.

мама
Екатеринбург
Eres Afortunado:
Приведите пример сайта, где это хорошо реализовано.

Так здесь раньше это все было.

просто посетитель
Екатеринбург
Eres Afortunado,

Ну как не понимаете? Раньше вот до последней смены можно было пальчиками так рррраз и раздвинуть фото (увеличить). А щас так нельзя.

Техподдержка
Екатеринбург
Фасолька,

у меня раздвигается на андроиде

мама
Екатеринбург
Eres Afortunado:
на андроиде

На айфонах нет :sad:

Техподдержка
Екатеринбург

завтра потестим

просто посетитель
Екатеринбург
See You,

Ага, на яблоках в принципе нет такого щас

Техподдержка
Екатеринбург
Фасолька:
Ага, на яблоках в принципе нет такого щас

Ну тогда неясно, чего вы от нас ждёте. Я то думал, это особенности наши, а это оказывается эпл так задумала.

мама
Екатеринбург

почему игнорить то нельзя щас?

просто посетитель
Екатеринбург
Eres Afortunado,

Да почемуууу? После последнего изменения это пропало! Было же!

мама
Екатеринбург
Eres Afortunado,

Так это вы что то нахимичили, раньше все работало! Конечно, проще на яблоки все свалить :omg:

мама
Екатеринбург
Лагерта,

Все сердечки и крестики теперь надо нажимать, зайдя в личку пользователя.

мама
Екатеринбург

ЭврикA, Пипец. Спасибо.

мама
Екатеринбург
Eres Afortunado,

У меня уже давно проблема, с телефона перехожу по ссылке, вместо ссылки открывается главная страница ю-мамы, Можете поправить?

мама
Екатеринбург

слушайте, я все понимаю, рекламодатели, все дела... но не до такой же степени??? оно просто раздражает

Екатеринбург
Бронза:
слушайте, я все понимаю, рекламодатели, все дела... но не до такой же степени??? оно просто раздражает

Мы в процессе работы над версией для планшетов. Таких огромных рекламных блоков не будет.

Екатеринбург

С учетом пожеланий сделано для тех, кто заходит с мобильных телефонов:

  1. Кнопка "наверх". Для "яблочников" подсказка - можно кликнуть в самую верхнюю строчку страницы (где оператор, время и % зарядки) - это тоже прокручивает страницу наверх.

  2. Количество ответов в теме перенесено в верхний правый угол (это в списке тем), что позволило немного сократить высоту одного поста в списке тем.

  3. Появилась кнопка "цитировать".

  4. Добавили город у пользователя.

  5. Появились кнопки "отправить письмо", "задружить", "игнорировать" около ника внутри тем.

  6. Поменяли последовательность подменюшки в форумах.

Сейчас работаем над показом фотографий в постах (чтобы можно было "раздвигать" и увеличивать таким образом фотографии).

мама
Екатеринбург

Администрация, Мои разделы вперед еще сдвиньте!

мама
Екатеринбург
Администрация,

Еще бы убрать название раздела в каждой строчке с темами. Если эта страница в одном разделе она вообще ни к чему.

мама
Екатеринбург

Глюк с аватаркой интересный.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация, А можно крестик игнора, в мобильной версии куда-нибудь перенести. А то он с самого краю, и второй день по нему постоянно попадаю.

мама
Москва

И модератору тоже перенесите куда- нибудь в другое место, на планшете слева, как раз где палец пролистывает экран, сейчас подвисло и получилось, что я не прокрутила дважды, а жамкнула и подтвердила нарушение :blush:

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация, Здравствуйте. У меня появилось обновление - 1штука, которого фактически нет, то есть захожу в обновления, а там пусто, что это за глюк и можно ли как-то его убрать? браузер файрфокс Спасибо з.ы. прикрепила скриншот

мама
Екатеринбург

Напишу ещё здесь. После обновления сайта, не могу прикрепить фотографии, пишет: загрузка 100%, 0 кб. Телефон Xiaomi redmi note4, браузер гугл хром.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";