Я здесь навсегда?

Аноним 319
автор

Как удалить свой аккаунт с юмамы?
Видела всего лишь одну древнюю тему с вопросом о возможности удаления аккаунта. Вроде как невозможно это сделать(
Может что-то поменялось с тех пор?

Аноним 711

Аноним ,
А что вам мешает просто никогда не заходить сюда?
Потерять и забыть все явки и пароли?

мама
Екатеринбург

никак

мама
Екатеринбург

Джейн Эйр же удалили. Хотя после обновления сайта нет-нет да всплывают ее сообщения. Модераторов попросите. Может помогут.

мама
Екатеринбург

Аноним: А что вам мешает просто никогда не заходить сюда? ломка начнется наверное у автора

просто посетитель
Санкт-Петербург

Утешайтесь, что вообще вся наша жизнь - это мгновение света на пути мотылька из тьмы во тьму.... А уж существование юмамы, вашего аккаунта на ней и пр. - вспышка и снова ни-че-го...

Аноним@Kо

mamaDochek,
Забанили пожизненно, но не удалили. Кто сюда попал - назад пути нет.

папа
Екатеринбург

это как пожызненное заключение :)
потом сохраняют историю сообщений и шантажыруют

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как удалить свой аккаунт с юмамы?

Удалить любой аккаунт могут программисты, имеющие доступ к базе данных сайта. У администраторов сайта такой возможности может и не быть. В принципе вероятность того, что вашу просьбу донесут до этих программистов и они её выполнят существует, хотя и небольшая.

Однако удаление аккаунта большого смысла не имеет. Всё равно всё содержимое базы данных сайта со всеми темами и комментариями периодически сохраняется. Где-то хранятся архивы в которых осталось всё, что вы здесь написали.

Екатеринбург

понапишут всякого потом стыдно, удалить бы , а не тут то было. "Такова селяви" (с) в принципе.

капуша

Четаржу: понапишут всякого потом стыдно, удалить бы , а не тут то было. "Такова селяви" (с) в принципе.

есть вариант один, сидеть и чистить свои посты) вручную.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaDochek: Джейн Эйр же удалили.

так забанили, а не сообщения удалили.
удалили полностью одного пользователя, но там сложная ситуация была.
а так - у меня тема есть - нельзя

Аноним 541

_ЭлегиЯ: Тоже не пойму, зачем удалять? Не заходи и все. Вот проблемы у людей

ну у меня была ситуация, когда мой аккаунт вскрыли и собой начали читать. хотела старый удалить. просто вторжение само выбесило, независимо от содержимого

Аноним 319
автор

Да я не из-за каких-то конкретных постов или тем. Просто везде можно удалить аккаунт, а тут не нашла.
Правила сайта поменялись с некоторых пор, с которыми я не согласна, при регистрации их не было, а теперь я якобы подписалась под ними
Нужно мне и все. Хочу!

Аноним 541

_ЭлегиЯ: Так в таком случае можно к модераторам обратиться, чтоб заблокировали.

не помогло. плюнула .завела другую регу. девок попросила раздружить, чтоб собойных тем видно не было

Екатеринбург

Аноним автор темы: Нужно мне и все. Хочу!

и опять "такова селяви", что не все хотелки воплощаются в жизнь.
зы с возрастом приходит понимание и наплюйское отношение, так что автор ждите и не расстраивайтесь.

просто посетитель
Санкт-Петербург

И снова тема автора про шорты?

бабушка
Екатеринбург

Яна-Ралука: Удалить любой аккаунт могут программисты, имеющие доступ к базе данных сайта. не обязательно к базе), достаточно к "админке", удаление это одно отжатие галочки на акке, но сайту это не выгодно, удалять не будут. Иначе - прецедент и начнется...ооо, почистите это, ой, а уберите то, ой, а тут исправить и так без конца.
Поэтому ссылаются либо на правила, либо на отсутствие технической возможности.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, тролльте всех и вся, критикуйте модераторов и администрацию, можно матом, чтоб наверняка. И ваш аккаунт заблокируют бессрочно. Может, даже все сообщения потрут, такое тоже практикуется.

мама
Первоуральск

ЛуизаВебер: снова тема автора про шорты?


Следующая тема будет про раздвоение личности и как с этим бороться

Екатеринбург

Дуля_з_маком: тролльте всех и вся, критикуйте модераторов и администрацию, можно матом, чтоб наверняка.

ух ты как просто изменить "жизнь". а я то все " селяви селяви" .

Аноним 139

Аноним автор темы: Да я не из-за каких-то конкретных постов или тем. Просто везде можно удалить аккаунт, а тут не нашла.
Правила сайта поменялись с некоторых пор, с которыми я не согласна, при регистрации их не было, а теперь я якобы подписалась под ними
Нужно мне и все. Хочу!

Автор, Вы правы.
Но мне здесь нравится.

Аноним 55

Аноним ,
Нужно мне и все. Хочу! - Бормотухе за темы про шорты и командировку стремно стало? :)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";