Как обратиться к администрации

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сабж собственно.
Буду благодарна за адрес, по которому я могу обратиться к администрации сайта.

мама
Екатеринбург

help@u-mama.ru
не благодарите. Адрес внизу страницы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я уже туда писала. Вопросов не решила.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вы вообще тут все страшно дружелюбные

мама
Екатеринбург

Liberty0000 ,
думаете есть какой то другой адрес для избранных?
ну придите ногами в офис там решайте

Екатеринбург

Странная вы, автор. Вам ответило 2 человека, а вы уже обо всех говорите...Позвоните по телефону. Создайте тему в разделе вопросы и пожелания...Ну как ещё-то? Вы какой адрес-то хотите?

мама
Екатеринбург

Liberty0000 автор темы: страшно

Тогда бегите :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Katie: Тогда бегите :)

Я понимаю, что многим этого очень хочется, но я не привыкла бегать.

КатеринаВ: Странная вы, автор. Вам ответило 2 человека, а вы уже обо всех говорите...Позвоните по телефону. Создайте тему в разделе вопросы и пожелания...Ну как ещё-то? Вы какой адрес-то хотите?

Я тут общаюсь не первый год. И не только в этой теме. И уже понаслушалась о своей персоне выше крыши. И о "доброжелательности" этого ресурса легенды ходят.
На данный момент я тут с чисто утилитарными целями. Не потрындеть, а получить информацию.
Получу, уйду.
Хотя, по всей вероятности, не получу. Но я привыкла использовать все возможности и идти до конца.

Екатеринбург

Liberty0000 автор темы: о "доброжелательности" этого ресурса легенды ходят

Это просто форум. С кучей людей, выражающих своё личное мнение. И не стоит его воспринимать на личный счёт. Ну если вы такая впечатлительная, то зачем вообще что-то здесь ищете? Вы же заведомо уверены, что вас не поймут. Из серии "Ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус"? Смело...И безрассудно.

мама
Екатеринбург

Liberty0000 автор темы: Получу, уйду.

так вроде дали уже:

КатеринаВ: Позвоните по телефону. Создайте тему в разделе вопросы и пожелания

Колубара: help@u-mama.ru

что вы ещё хотите? Ну в личку администрация письма счастья шлёт по поводу конкурсов и прочая. Попробуйте написать в ответ

мама
Екатеринбург

Женщина из ничего сделает скандал.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я уже написала, жду реакции.
Информация мне нужна другого рода.

КатеринаВ: Это просто форум. С кучей людей, выражающих своё личное мнение. И не стоит его воспринимать на личный счёт. Ну если вы такая впечатлительная, то зачем вообще что-то здесь ищете? Вы же заведомо уверены, что вас не поймут. Из серии "Ёжики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус"? Смело...И безрассудно.

Это все понятно. Это все лирика.

Являясь больше наблюдателем, нежели писателем, я постоянно замечаю, с каким смаком людей, пришедших поделиться чем-то личным, сокровенным, макают в де...о. Естественно не все. Но то, что тут есть "Уральская Гаткая Могучая Кучка"- УГМК, очень даже отразила. Они легко прочитываются даже под анонимами.
Я-то не воспринимаю, потому что никогда и ничем тут личным и сокровенным не поделюсь. Я что, похожа на мазохистку?
Повторюсь, что ищу информацию. Информацию можно найти и не вступая в тесное общение с сообществом.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор думает, что администрация форума работает круглосуточно и должны отвечать немедленно и в любое время?

просто посетитель
Екатеринбург

феерично

Ом ном ном

Liberty0000 автор темы: Liberty0000 автор темы

автор
вы ничо не попутали?

Аноним 972

Liberty0000 автор темы: И о "доброжелательности" этого ресурса легенды ходят.

это вы еще на е1 не ходили

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";