Сайт тормозит и дергается

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Только у меня с телефона сайт висит и дергается? Даже сейчас пишу , а текст позже появляется :dash:

мама
Екатеринбург

Очень тупит тоже

мама
Екатеринбург

Также, пару дней назад началось

мама
Екатеринбург

А меня сын в вирусах обвинил..... Запустил проверку,все чисто. Сказал,что я сайт задолбала :gy: Как всегда-во всем мама виновата

мама
Екатеринбург

У меня часто такое при 4G, а когда wi-fi, то все хорошо работает

мама
Екатеринбург

Постоянно так Лишний раз даже писать никакой комментарий из за этого не охота

просто посетитель
Москва

В теме о работе сайта уже поднимали этот вопрос. Ответ- проблема с рекламой от какого то рекламодателя. Закончится с ним контракт- и будет вам вновь счастье. А пока терпите))

просто посетитель
Москва

аноним,
Проблемы только на Юмаме. Остальные сайты летают. Так что дело не в защите.

Аноним 304

Дергается,да,и тормозит со страшной силой

просто посетитель

У меня такая проблема ежедневно, с 30-х чисел декабря. Открывается и печатает оооочень медленно: одна буква в несколько секунд. Бесит неимоверно, закрываю сайт и выхожу. Утром и ночью ещё терпимо, но днём совершенно невозможно. С другими сайтами таких проблем нет, только с ю- мамой. И Виндоуз тут не при чем, с айфона я по инету лажу. Где опять нагадили?

мама
Екатеринбург

Я думала, что я одна такая. Бесит да.

мама
Сочи

Есть такое , тормозит, дергается недели 2

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хотела тоже тему создать. Бесит сильно ((

Аноним 307

Имрек: Открывается и печатает оооочень медленно: одна буква в несколько секунд. Бесит неимоверно, закрываю сайт и выхожу. Утром и ночью ещё терпимо, но днём совершенно невозможно. С другими сайтами таких проблем нет, только с ю- мамой. И Виндоуз тут не при чем, так же и уже давно. Андроид, хром

просто посетитель

Что опять с сайтом? Почему опять с айфона 1 буква в 2 секунды? Тормозит нереально! Опять Новый рекламодатель? Доколе???

просто посетитель
Екатеринбург

Некоторые темы,где больше 3 страниц не открывает-белый экран и ошибка 404. Ответы в тему добавляются,значит проблема локальная. Сейчас я на телефоне,на компьютере нет возможности пока проверить .

мама
Екатеринбург

Тоже в собой не могу зайти, 404. С телефона.

мама
Екатеринбург

И у меня дико тормозит, пока зайдешь на сайт, вся перенервничаешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";