Почему нельзя ставить лайки и дислайки темам, сообщениям, авторам?

просто посетитель
Екатеринбург

Шильды исчо забыли. Щетаю тоже надо. Шоб бабцы друг дружке порвали все, до чего дотянутся.

Екатеринбург

И линеечек нет :) Как хорошо-то, форум, просто форум :) без необходимости согласиться тайно или тайно сказать фэ.

просто посетитель
Екатеринбург

ахаха :gy:

Все эти рейтинги - это детский сад.

Аноним автор темы:
Почему нельзя ставить лайки и дислайки темам, сообщениям, авторам?

славапеченькам, что этого бреда тут нет. :gy: Нафига это модераторам - лишний головняк, что жалоб было еще больше - а меня кто-то минусииитт спасите поможите, я такая вся хорошая, только мну не поняли,закусали. Или какая-нить какашка будет бегать за своим любимчиком из темы в тему и анонимно жамкать минус :crazy: Так и до депрессии можно народ довести - меня не лайкнули, :cry: а я такую простынь писала, так старалась, аж борщ подгорел, печаль беда :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

как в анекдоте) -а поговорить?! (С) :drinks:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Везде уже есть, когда будет на юмаме?

Зачем? Вам хочется ставить оценки или получать?

Екатеринбург

Не надоооооо, только не это. На е1 бесит.

Хмурая Бровь:
славапеченькам, что этого бреда тут нет.
мама
Чебоксары
лучик по спинке:
я всё время в меньшинстве, поэтому лично я против!

:gy: лайк!!!

Екатеринбург
Хмурая Бровь:
бегать за своим любимчиком из темы в тему и анонимно жамкать минус
я аж покраснела) эк ты...суксуально приложила)

Næturylur, :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна, в чем проблема найти страницу, на которой остановились, если помните ее номер?

Екатеринбург
Не знаю что придумать:
в чем проблема найти страницу, на которой остановились, если помните ее номер?

Тем много, все номера не запомнить. :wink:

мама
Екатеринбург
Анна Иванна:
Попробуй найди в теме где 20-100 страниц, где закончил читать.

Да как нет то? Нажимаете под темой на глазик (следить за темой), далее если новые сообщения в теме появились, то она появится у вас в списках "обновления", дальше жмёте на название нужной темы (именно на ссылку с названием, а не на номер страницы) и автоматом попадаете туда, где закончили читать в прошлый раз) Вам это нужно было? Или неправильно поняла :scratch:

мама
Екатеринбург

Нафиг ту эти все лайки не нужны, нмв. Это форум, а не соцсеть. Есть что сказать - скажи. А тупо плюсы-минусы жать зачем? Некоторые так лайкают: цитируют чей-то пост и ставят +++ или +100500 и т.п. Тоже вариант.

Екатеринбург

Пальма, Да, вы правы, попробовала , получилось. Но таких тем, которые интересны и которые хочу отслеживать штук 5. Остальные просматриваются время от времени. Да и много новых появляется. Спасибо, хоть в интересующих меня темах вы облегчили мне чтение :pozdr2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";