Про темы.

Модератор
Екатеринбург

дочь Марго: по е-мейлу?

в том числе

Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему нет такого значка, чтобы удалить( скрыть) темы из видимости.

поддерживаю

Екатеринбург

Эх, я б тоже такую функцию хотела, не хочу политоту видеть и что "все пропало". Может составим коллективное письмо программистам?

Аноним 766

Еще половые блохи прискакали Что не название темы - то шедевр сегодня

Екатеринбург

аноним: Еще половые блохи прискакали

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Что не название темы - то шедевр сегодня

и все анонимно
фиг заигноришь

мама
Тюмень

Белый шиповник: Вот сейчас висит тема про бахромки. Это со мной теперь на целый вечер ?

Решила пойти посмотреть, правда, что ли, так и висит на первой странице в новых темах, открыла вкладку "новое", а там наверху, точно - "Половые блохи"
Но мне не мешает, можно не читать.

Модератор
Екатеринбург

Аноним: да ладно, не раз было, что начнут гундеть пользователи и администрация сжалится и сделает то, что просят.

что ладно? Модераторы НЕ занимаются ремонтом, модернизацией, изменением сайта.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Может составим коллективное письмо программистам?

Согласна! Давайте реализуем это как-то)

Екатеринбург

Кажись, сделали

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Кажись, сделали

Хорошо! Я очень давно об этом просила. Спасибо!
Но было бы удобнее, чтобы крестик стоял не в открытой уже теме, а в колонке, где список тем, рядом с названием.

Екатеринбург

GALAktika-Z: чтобы крестик стоял не в открытой уже теме, а в колонке, где список тем, рядом с названием.

+мильон

просто посетитель
Екатеринбург

И даже не крестик, а как в обновлениях и в закладках - окошко для крыжика. Выбрал ненужные темы и "выключил" все оптом.
Можно так сделать?

Екатеринбург

GALAktika-Z: Но было бы удобнее, чтобы крестик стоял не в открытой уже теме, а в колонке, где список тем, рядом с названием.

Ну ладно, хотя бы что-то сделали, уже хорошо.

Аноним 352

признаю что сама дурО, но ручки кривоватые порой бывают
на телефоне внизу страницы ткнула одновременно " не видеть эту тему" и " следить"
тему-то я не вижу, но обновления по ней приходят. и отписаться не понятно как теперь

мама
Екатеринбург

Наверное случайно нажала крестик - не видеть тему. А тема мне нужна. Как мне сейчас вернуть ее в видимое состояние?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";