Про темы.

Аноним 695
автор

Почему нет такого значка, чтобы удалить( скрыть) темы из видимости. Иногда темы глупые, не интересные. даже видеть их в топике противно. особенно последнею неделю ересь несусветная про какой то секс с мужем или уже с мужем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я поддержу! Очень хочется заблокировать именно некоторые темы, но так как там в первом посте автор-аноним, то сделать это невозможно. Ну надоели эти бухающие темы, знакомства и прочие. ОДни и те же флудеры трещат там, вот мне оно не нать, а занимает половину первой страницы.
Хочу выборочный игнор тем!

просто посетитель
Екатеринбург

да и список тем, за которыми слежу (как мои закладки), чтобы можно было выбрать галочками и массово отписаться, если они вдруг в закрытом междусобое стали, неудобно вообще, дискуссия приходит, а отписаться никак

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: Хочу выборочный игнор тем! Поддержу.

мама
Екатеринбург

Так уж давно просим. С лета, точно. Всё обещают и обещают...

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу такую функцию!

Екатеринбург

Вам названия несимпатичны или содержание ?
Вариант заходить в них не действует ?

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Бывает, неприятное что прочитаешь, или новости ужасные, ну не хочется даже названий видеть.

самомама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Мне - названия. А новости не все по названию понятны,зайдешь,а там пиндец. Ну и знаешь ведь потом,что там. И болтается она перед глазами.

Екатеринбург

БлондинкаАня: Вам названия несимпатичны

Екатеринбург

ничего себе ))
Мне вообще все равно , кофе пью и про складки анальные с червяком читаю

Аноним 766

БлондинкаАня: Вам названия несимпатичны или содержание ?

Мне - названия. Сегодня например мне неприятны анальные бахромки, ну фу ведь все время перед глазами болтаться. И еще что-то было противное, но вниз ушло.

Аноним 766

БлондинкаАня: про складки анальные с червяком читаю

Во, да, червяк. Но он не такой противный. А анальные тинтакли неприятны.Пойду тоже кофе налью.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Названия , да по большей части. Вот сейчас висит тема про бахромки. Это со мной теперь на целый вечер ?

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Вариант заходить в них не действует

Увы, не действует. Иногда название неприятное. А чаще всего занимает место в первой странице моих разделов. Если убрать некоторые темы из видимости, то, надеюсь, будет место для других тем, которые чуть дальше оказались

самомама
Екатеринбург

Червяк,от которого в панике ( че он там,нападает,что ли) бесит не только меня
Хочу кнопку.

просто посетитель
Екатеринбург

И старые бы темы позакрывали или банили за подъем старых тем. А то задрали уже, зайдешь на последнюю страницу, читаешь, а потом смотришь, что тема аж 2014года !

Екатеринбург

Поддержу вас девы))) ток не беситесь )
Кнопку кнопку кнопку

просто посетитель
Екатеринбург

ну хотя бы строчку "мои разделы" переместить в самый верх колонки слева

самомама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Вот,точно. Зачем их воскрешают,никак не пойму. Если реклама,хоть понятно. А вот трамвай сегодняшний

Модератор
Екатеринбург

ЯнаЯ.: банили за подъем старых тем. А то задрали уже, зайдешь на последнюю страницу, читаешь, а потом смотришь, что тема аж 2014года !

удаляем и баним. Но в общей ленте не видно что это старая тема.

Аноним 435

ЯнаЯ.: И старые бы темы позакрывали или банили за подъем старых тем. А то задрали уже, зайдешь на последнюю страницу, читаешь, а потом смотришь, что тема аж 2014года !

А меня бесят без конца новые темы об Одном и том же, наоборот лучше когда старые темы поднимают
Например из путешествий бесконечные куда сходить в Москве или про горячие источники в Тюмени, ну сколько можно, пора уже завести по одной и прибить сверху

мама
Екатеринбург

Модератор,
А по основному вопросу темы ответ дадите?

Модератор
Екатеринбург

mamaDochek: А по основному вопросу темы ответ дадите?

к сожалению, с этим Вам к администрации ресурса и программистам (т.е. тем кто получает зарплату от работы сайта)

просто посетитель
Екатеринбург

Модератор: к администрации ресурса и программистам (т.е. тем кто получает зарплату от работы сайта) по е-мейлу?
хотя бы на зеленом поле слева, в меню ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";