23 февраля

Про темы.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Почему нет такого значка, чтобы удалить( скрыть) темы из видимости. Иногда темы глупые, не интересные. даже видеть их в топике противно. особенно последнею неделю ересь несусветная про какой то секс с мужем или уже с мужем.
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я поддержу! Очень хочется заблокировать именно некоторые темы, но так как там в первом посте автор-аноним, то сделать это невозможно. Ну надоели эти бухающие темы, знакомства и прочие. ОДни и те же флудеры трещат там, вот мне оно не нать, а занимает половину первой страницы.
Хочу выборочный игнор тем!
Jocker🍁
Екатеринбург
просто посетитель
да и список тем, за которыми слежу (как мои закладки), чтобы можно было выбрать галочками и массово отписаться, если они вдруг в закрытом междусобое стали, неудобно вообще, дискуссия приходит, а отписаться никак :omg:
Улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе.
дочь Марго
Екатеринбург
просто посетитель
BUZZY:
Хочу выборочный игнор тем!
Поддержу.
Минуй нас пуще всех печалей и бабский гнев, и бабская любовь
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Так уж давно просим. С лета, точно. Всё обещают и обещают...
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
NatalyRAF
Екатеринбург
мама
Я тоже хочу такую функцию!
Лайла Миллер
Екатеринбург
просто посетитель
Дада! Давно такую хочу :ugu:
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Вам названия несимпатичны или содержание ?
Вариант заходить в них не действует ? :gy:
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
NatalyRAF
Екатеринбург
мама
БлондинкаАня,
Бывает, неприятное что прочитаешь, или новости ужасные, ну не хочется даже названий видеть.
Я сама.
Екатеринбург
самомама
БлондинкаАня,

Мне - названия. А новости не все по названию понятны,зайдешь,а там пиндец. Ну и знаешь ведь потом,что там. И болтается она перед глазами.
Næturylur
Екатеринбург
хочу стать папой!
БлондинкаАня:
Вам названия несимпатичны
:ugu:
Делай то, что хочется. Все равно тебя будут осуждать до конца жизни.
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
:gy: ничего себе ))
Мне вообще все равно , кофе пью и про складки анальные с червяком читаю :gy:
аноним
Екатеринбург
БлондинкаАня:
Вам названия несимпатичны или содержание ?

Мне - названия. Сегодня например мне неприятны анальные бахромки, ну фу ведь все время перед глазами болтаться. И еще что-то было противное, но вниз ушло.
аноним
Екатеринбург
БлондинкаАня:
про складки анальные с червяком читаю

Во, да, червяк. Но он не такой противный. А анальные тинтакли неприятны.Пойду тоже кофе налью.
Белый шиповник
Екатеринбург
хочу стать мамой
Названия , да по большей части. Вот сейчас висит тема про бахромки. Это со мной теперь на целый вечер ?
Katie
Екатеринбург
мама
БлондинкаАня:
Вариант заходить в них не действует

Увы, не действует. Иногда название неприятное. А чаще всего занимает место в первой странице моих разделов. Если убрать некоторые темы из видимости, то, надеюсь, будет место для других тем, которые чуть дальше оказались
подписьдата
Я сама.
Екатеринбург
самомама
Червяк,от которого в панике ( че он там,нападает,что ли) бесит не только меня :gy:
Хочу кнопку.
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
И старые бы темы позакрывали или банили за подъем старых тем. А то задрали уже, зайдешь на последнюю страницу, читаешь, а потом смотришь, что тема аж 2014года !
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Поддержу вас девы))) ток не беситесь )
Кнопку кнопку кнопку :help:
дочь Марго
Екатеринбург
просто посетитель
ну хотя бы строчку "мои разделы" переместить в самый верх колонки слева :pozdr1:
Я сама.
Екатеринбург
самомама
ЯнаЯ.,

Вот,точно. Зачем их воскрешают,никак не пойму. Если реклама,хоть понятно. А вот трамвай сегодняшний :know:
Модератор
ЯнаЯ.:
банили за подъем старых тем. А то задрали уже, зайдешь на последнюю страницу, читаешь, а потом смотришь, что тема аж 2014года !

удаляем и баним. Но в общей ленте не видно что это старая тема.
аноним
Москва
ЯнаЯ.:
И старые бы темы позакрывали или банили за подъем старых тем. А то задрали уже, зайдешь на последнюю страницу, читаешь, а потом смотришь, что тема аж 2014года !

А меня бесят без конца новые темы об Одном и том же, наоборот лучше когда старые темы поднимают
Например из путешествий бесконечные куда сходить в Москве или про горячие источники в Тюмени, ну сколько можно, пора уже завести по одной и прибить сверху
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Модератор,

А по основному вопросу темы ответ дадите?
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
Модератор
mamaDochek:
А по основному вопросу темы ответ дадите?

к сожалению, с этим Вам к администрации ресурса и программистам (т.е. тем кто получает зарплату от работы сайта)
дочь Марго
Екатеринбург
просто посетитель
Модератор:
к администрации ресурса и программистам (т.е. тем кто получает зарплату от работы сайта)
по е-мейлу?
хотя бы на зеленом поле слева, в меню ...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)