Экскурсии для детей

Не имеете право создавать темы анонимно

Lenka07 автор темы
Екатеринбург
мама
Только что пришло такое письмо от администрации.Учитывая ,что я темы вообще не создаю,да и читаю ю-маму сейчас редко,честно удивилась.
Какие то новые правила на сайте стали? Или это общая борьба с анонимами? А то вдруг мне приспичит как нибудь анонимом побыть,а тут облом. :crazy:
надоели все надписи.
Ларга
Екатеринбург
просто посетитель
Lenka07 автор темы:
Только что пришло такое письмо от администрации.Учитывая ,что я темы вообще не создаю,да и читаю ю-маму сейчас редко,честно удивилась.
Какие то новые правила на сайте стали? Или это общая борьба с анонимами? А то вдруг мне приспичит как нибудь анонимом побыть,а тут облом

Нажаловался кто-то может быть?
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Lenka07 автор темы:
Учитывая ,что я темы вообще не создаю,

А эту тему кто создал?))
OvechkaNusia
Екатеринбург
Последнее время тут с правилами чудят
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Pro poganda
Екатеринбург
мама
может с вашей реги ктото заходит?
Жить хорошо и жизнь хороша!))
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Раньше много смотрю создавали тем, но последняя была в 2016. Странно как-то, может перепутали с кем?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Самовар
Екатеринбург
Кабанчик:
А эту тему кто создал?))

вы такая эммм... не остроумная :wink:
tanchjk
Первоуральск
мама
Ларга:
Нажаловался кто-то может быть?

Мне кажется надо как то конкретно накосячить, что бы такое заработать не? :scratch:
если у тебя 10-й блин всё еще получается комом - плюнь на блины и пеки комочки
Администрация
Екатеринбург
Напишите в личную почту администрации, прикрепите скриншот сообщения, которое вам пришло. Я вижу, что у вас не заблокирована кнопка анонимности.
Все хорошо!
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Lenka07 автор темы:
Учитывая ,что я темы вообще не создаю

[url=https://www.u-mama.ru/forum/search/index.html?index=0&uid=6308&ord=1]Все темы пользователя[/url]
А то все кто создавал? :dirol:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Модератор
Администрация,
Я разблокировала. Была запрещена анонимность
Администрация
Екатеринбург
Lenka07 ,
Запрет анонимности бывает, если кто-то злоупотребляет, троллит. Думаю, что в вашем случае запрет был ошибочным.
Все хорошо!
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Модератор:
Была запрещена анонимность

злостный нарушитель?

Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность