Почему в "Мои Сообщения" нет ни одного моего сообщения?

LUCKY ME автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Открыла , а там пусто .Или что-то не то открыла?
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
и у меня нет
Нежная
Екатеринбург
мама
у меня все на месте
новопузик
Екатеринбург
мама
Тоже нет...
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
У меня тоже пусто :scare:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
И у меня нету
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
А ещё если я нажимаю на звоночек, где видно что человек мне ответил, то выдаёт ошибку!!
Приходится с первой страницы заходить в тему, и там искать ответ
Коко_в_шанели
Екатеринбург
просто посетитель
Немного чудесит сайт. Не могу сразу на последнюю страницу зайти. Приходится всю тему открывать, а потом на конец темы шагать.
Надеюсь временно.
svetlonec
Екатеринбург
мама
хм, странно. ТОже все исчезло. А еще вчера все было...
Звездная ночь
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC:
А ещё если я нажимаю на звоночек, где видно что человек мне ответил, то выдаёт ошибку!!
Приходится с первой страницы заходить в тему, и там искать ответ

Я думала у меня только так тупит сайт
to4kanatto
Екатеринбург
мама
Коко_в_шанели:
Не могу сразу на последнюю страницу зайти. Приходится всю тему открывать, а потом на конец темы шагать.

Такая же фигня. Понять не могу что такое
АвгустаОктябриновна
Екатеринбург
to4kanatto,

Звездная ночь,

Такая же ерунда. Думала из-за обновлений настройки слетели.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Тоже нет моих сообщений, ошибка при просмотре ответов была днем, сейчас нет.
Я зануда и граммар-наци
Næturylur
Екатеринбург
хочу стать папой!
это все оттого, что планка переехала слева направо :tease:
То, как люди с тобой обращаются – это их карма, а то, как ты реагируешь – твоя.
Хорошо ведь, что пусто :gy: злодеи не смогут нарыть инфу когда там- в далёком мохнатом осьмнадцатом году в очередной пятничной бухатничной откровенничали всем колхозом :gy:
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам! Старпердия с гонором
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Не могу зайти в темы, в которые заходила и написала, посмотреть что мне ответили и написать в тему «что у вас не работает на ю маме» тоже не могу. Бесит. ))
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
О , а в эту могу. Соооссс
Буду тут писать, автор сори)) что за ошибка 404.? Не открывается ни одна тнтесующая меня тема :gy:
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Аааааа! Укралиииии! :scare:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Девочки, а можете просигнализировать как то модераторам, не могу зайти кроме ЛС и этой темы никуда. Как быть?)) скууучно. Придётся борщ идти варить :gy:
БлондинкаАня:
а можете просигнализировать как то модераторам

Ваше сообщение кинула в тему "если у вас что-то не работает на ю-маме". Там много народа отписалось, у многих сегодня юмать криво пашет
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Хмурая Бровь,
Спасибо большое! Почти все заработало) :give_heart:
БлондинкаАня:
Все заработало)

:good:
Метра
Екатеринбург
мама
БлондинкаАня:
что за ошибка 404

Такая же фигня весь вечер сегодня.
Никуда не дает зайти :eerm:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)