Осторожно! Мошенники на Ю-маме, прикидывающиеся Администрацией

Екатеринбург

мне такое же пришло. ссылка не открылась.

Екатеринбург

nerina92 ,
Вы на сайте всего четыре дня, поэтому попались. Со "старичками" этот номер не прошел бы. Скорее всего, специально новичков для рассылки мошенница выбрала.
Дата регистрации: 16.04.2018

Екатеринбург

Говорящая с котами: В личной почте на этом месте тема письма, вместо темы мошенница вбила слово "Администрация"

так и есть(( кто бы мог подумать, что таким моментом воспользуются мошенники, чтобы дурачить наших драгоценных пользователей!

автор
мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Вы на сайте всего четыре дня, поэтому попались. Со "старичками" этот номер не прошел бы. Скорее всего, специально новичков для рассылки мошенница выбрала.

да уж. Тут нужно держать ухо в остро

Екатеринбург

freelans: мне такое же пришло. ссылка не открылась.

Дата регистрации: 18.04.2018
Еще раз подтверждает, что ловят новичков

Екатеринбург

Сделать, штоль, всем рассылку с предостережениями? 10 отличий между реальной информацией и спам-рассылкой...

Екатеринбург

Администрация,
Да вообще обнаглели!

Екатеринбург

Администрация,
не помешает

просто посетитель
Екатеринбург

nerina92 автор темы: Это автоматическое сообщение, на него не нужно отвечать

но можно После этой темы, думаю, у нее будет много ответов. Почту-то она может читать.

Екатеринбург

Администрация,
Или тему на время вверху повесить...
"Осторожно! Мошенники"

Екатеринбург

Администрация,
А вам видно, кто это делает?

Екатеринбург

GALAktika-Z: Почту-то она может читать

нет, если наглухо бан, не может. Почту читают пользователи с временным ограничением доступа к форумам

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация,
Ясно. Хотя, жаль

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: наших драгоценных пользователей!

Приятненько)

Екатеринбург

Главное, чтобы мошенница еще пять рег не наделала.
Как их отслеживать? Если в форуме не пишет.
Только по жалобам пользователей

Екатеринбург

freelans: А вам видно, кто это делает?

при желании, разработчики все могут посмотреть, но предотвратить...

Екатеринбург

nerina92 ,
Смените пожалуйста название темы на "Осторожно! Мошенники, прикидывающиеся Администрацией" или что-то подобное.

автор
мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
хорошо

Екатеринбург

Еще одной рассылкой вас отвлекать не будем, тему я создала, спасибо за помощь!
https://www.u-mama.ru/forum/site/questions/796049/

Екатеринбург

В инстаграме реклама этих розыгрышей, прикрываются медиамарктом, Сбербанком, и другими известными брендами. Комменты все от липовых страниц, реальные комменты стирают за 8 секунд. Два раза нажимала пожаловаться, указывала что мошенники. Больше не появлялась реклама. В отзывах в интернете люди пишут, что по 6-7 тысяч переводят в надежде на халяву, взамен ничего, ревут потом. Ужас. Особенно ведутся пенсионеры и мамочки в декрете. Спускают пенси и детские пособия.

просто посетитель
Екатеринбург

МилаяПанда: Особенно ведутся пенсионеры и мамочки в декрете. Спускают пенси и детские пособия.

Таким надо опекуна) чтоб забирал деньги, тратил на еду, лекарства и коммуналку, а остальное выдавал на булавки под отчет. Я серьезно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";