Осторожно, мошенники (личная почта)

Екатеринбург

Уважаемые пользователи, спасибо большое за доверие к нам (администрации сайта). К сожалению, этим воспользовались мошенники, сделав рассылку в личную почту ю-мамцам.
Хотим обратить ваше внимание, что любая рассылка с полезной информацией для пользователей приходит ТОЛЬКО от ника Администрация.
Пример - прикреплен к посту.
Во всех остальных случаях будьте внимательны, не переходите по ссылкам. И в каждом письме есть ссылка "спам". Пользуйтесь ей, тогда у нас будет возможность наказать нарушителей.

Аноним 169

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Да. Мне пришло сегодня. Показалось подозрительным. Просто удалила, не сообразила.

Екатеринбург

Рина Ч.: Мне пришло сегодня

мы же заблокировали пользователя позавчера(( ник не запомнили?

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: ник не запомнили?

Чёрт..Помню только статус "Администрация". А восстановить удалённые письма никак нельзя?

Екатеринбург

Администрация ,
Мне тоже приходило с какой-то ссылкой для участия.Сейчас его нет.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: приходило с какой-то ссылкой для участия

Да. Для участия в каком-то опросе или анкете. ХЗ. Я открыла и тут же закрыла и удалила.

Екатеринбург

Администрация автор темы: мы же заблокировали пользователя позавчера((

И мне сегодня приходило. От пользователя MashaSupport

Екатеринбург

OvechkaNusia: От пользователя MashaSupport

Аналогично

просто посетитель
Екатеринбург

Вот. Очень удивилась.

просто посетитель
Екатеринбург

Это уже не Маша а Саша рассылает.

Екатеринбург

Коко_в_шанели,
Такое же сегодня пришло! Удалила.

Анапа

У меня была
AwA

мама
Екатеринбург

От пользователя MashaSupport

Екатеринбург

Коко_в_шанели,
Точно такое же сегодня приходило. Я его не удаляла, зашла сейчас в почту, его уже нет,само пропало

мама
Екатеринбург

И мне пришло, ник Маша 3454

просто посетитель
Екатеринбург

Мне вчера приходило на мыло от AlenaUmam пользователь как будто агент поддержки сайта

просто посетитель
Екатеринбург

Мне вчера приходило на мыло от AlenaUmam пользователь как будто агент поддержки сайта

Екатеринбург

Только что от маша3454 пришло

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели: Вот

Абсолютно такое же было, да!

Аноним 326

Администрация ,
Вот оно. Тоже было. Удалила.

мама
Екатеринбург

сейчас пришло такое письмо от "маша3454"- нажала " спам"

мама
Екатеринбург

Только что пришло

самомама
Екатеринбург

У меня такое же...

Екатеринбург

Добрый день!

На Вашу личную почту на сайте U-mama.ru поступило новое сообщение:
Здравствуйте! Я агент поддержки сайта \"u-mama.ru\". Спасибо за то, что Вы пользуетесь нашим ресурсом. Наши партнеры \"FreeDonation\" проводят Всероссийскую викторину с денежным вознаграждением. Для участия Вам просто нужно пройти небольшой опрос. Ваше приглашение: http://moneycash.ga/invite/323443 будет активно не более 24-х часов. Все подробности на сайте. (Это автоматическое сообщение, на него не нужно отвечать)

Прочитать данное сообщение на сайте, а также ответить на него отправителю Вы сможете по ссылке: https://www.u-mama.ru/gmail/letter.php?id=17032195 .

Внимание:

  1. Данное письмо прислано Вам автоматически и не требует ответа. Ответить на письмо, полученное Вами на сайте, можно ТОЛЬКО через сайт!
  2. Для того, чтобы отключить уведомления о письмах, приходящих в Вашу личную почту, необходимо в настройках внутренней почты (ссылка на настройки) убрать галочку "Отправлять на мой e-mail уведомления о новых письмах".

С уважением,
администрация интернет-портала www.u-mama.ru

Это текст письма из личной почты. На сайте была какая-то Маша с цифрами в отправителях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";