Осторожно, мошенники (личная почта)

мама
Екатеринбург

Вот и у меня тема раздвоилась... :omg: :omg:

мама
Екатеринбург

И мне это пришло сегодня.

И мне такое же письмецо сегодня прилетело, по ссылке проходить не стала, поняла, что мошенники. Хотела сейчас сделать скрин письма, а оно исчезло из почты, какбуд-то ничего не было :scratch:

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня письмо светится, а когда заходишь, то ничего нет, как его убрать?

Аноним 677

Люсюнделла: мне сегодня ничего не пришло

Dinasyo: тоже не было, даже обидно

Dokаtilas: тоже жду

Девочки, вам переслать? :gy:

АнонимJ

Меня посетило это счастье дважды (с разными ссылками), рассудив, что тел у меня не рутованный, и минимальная защита на нем есть, сходила по первой ссылке, почувствовала себя облагодетельствованной мирозданием нежданным выигрышем в сто с чем-то тысяч, который вот-вот перешлют, только карту привяжут всего за 152р. :lol: , по второй ссылке не ходила, сочувствую, если кому реально вирус зашел, у меня банальный фишинг был.

Екатеринбург

Кsu ksu: письмо светится, а когда заходишь, то ничего нет

все еще? пишите, какое устройство и браузер

Екатеринбург

я думала что подобное только на эл.почту приходит, у меня три ящика - задолбали уже такими письмами. Теперь уже и до лички добрались...

мама
Екатеринбург

По ссылкам из писем с оповещениями до сих пор открываются вот такие штуки, при этом этих писем в моем ящике на умаме я не видела и не вижу сейчас.

Екатеринбург

J236: По ссылкам из писем с оповещениями

в электронке?

J236: до сих пор открываются вот такие штуки

запросто, ведь это сообщение о факте прихода письма, было письмо в личку - было письмо с оповещением на электронку

J236: на умаме я не видела и не вижу сейчас

потому что вычищали все наши разработчики

Сяся

Аноним: вам переслать?

Спасибо, я своё подожду :lol:

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: потому что вычищали все наши разработчики

Как мне кажется, не идеально дочистили еще, не должно удаленное с сайта письмо быть доступно на нем по внешней ссылке, а они доступны сейчас (это штатный режим удаления у вас так работает), на будущее вашим разработчикам подумать, что после удаления письма еще и доступ адресату по сохраненной ссылке закрыть к телу удаленного письма надо до сжатия баз.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Администрация ,
Айфон X

Екатеринбург

J236, Кsu ksu, спасибо за информацию, доработаем сегодня

мама
Екатеринбург

У меня тоже письмо светится, открываю, но написано,что писем нет.

Аноним 677

Дженсольмино: думала что подобное только на эл.почту приходит, у меня три ящика - задолбали уже такими письмами

А тут рецепт простой - не светить почту где плпало. У меня тоже три ящика, два для всякой ерунды и третий важный. Так вот на важный лет за 5 ни одного корявого письма не пришло, за то на те два регуляно - и про часы, и про пенис, и про выйгрыш :gy:

мама
Москва

И мне приходило, в выходные. Что-то не нажала на спам :know:

Аноним 677

Dr_Dre: Обычный ящик на мейл ру спам не пропускает

Еще как пропускает :crazy: и вроде в откровенной чухне ящик не светила, а вот все родненькие лежат - и заработать миллион за пять минут, и в наследство получить :gy:

Москва

В итоге я вообще уведомлений о письмах не вижу. :shoot: Хотя мне спамеры не слали какашки в личку :crazy:

Екатеринбург

Мне 2 письма приходило.

Екатеринбург

Калина Малинова®, Ромашечка45, Vivienne W, поправили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";