Ю-мама на Мобильных устройствах

Аноним 411
автор

Ув.Администрация!Можно сделать мобильную версию таким образом,чтобы единожды зайдя на мобильном устройстве на сайт под своей регой,в дальнейшем при каждом входе опять вручную НЕ вводить свой логин-пароль. Подбешивает жутко!В телефоне кликаешь на иконку Ю-Мамы и при каждом входе авторизация.Надоело !Или я что то не понимаю и делаю не так?P,S.Где эта волшебная галка -запомнить меня ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Или я что то не понимаю и делаю не так?

Похоже да
Если я из аккаунта каждый раз не выхожу то и входить не требует
Помнит меня сам

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Подбешивает жутко!В телефоне кликаешь на иконку Ю-Мамы и при каждом входе авторизация.Надоело !Или я что то не понимаю и делаю не так?

Что то не так делаете

просто посетитель
Екатеринбург

Меня не выкилдывает из реги, но сегодня нужно принудительно обновлять темы

просто посетитель
Екатеринбург

Может у вас в настройках поставлена галочка не запоминать пароли ?

Екатеринбург

А у мну опера мини не цитирует, сижу в хроме, а опера красивее
Пароли запоминают оба браузера.

Екатеринбург

Аноним ,
У меня то выкидывает,то нет. Не знаю от чего это зависит

мама
Екатеринбург

,меня ни разу не выкидывало...Ни с телефона, ни с компа...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я что то не понимаю и делаю не так?

Да. Я вхожу постоянно под регой. Не требует нового ввода.

Аноним 411
автор

Подскажите,где поставить галку Запомнить меня?На компе-да,один раз зашёл и помнит.На телефоне-нет!

Аноним 411
автор

и каждый раз запрашивает Войти-авторизация

Екатеринбург

Жду трамвая): Если я из аккаунта каждый раз не выхожу то и входить не требует
Помнит меня сам

аноним: А у меня по ссылкам не переходит с телефона, переадресует на главную страницу юмамы, а не на др.сайт...

Так же, и вот это бесит

Аноним 411
автор

Галинка я: А у меня по ссылкам не переходит с телефона, переадресует на главную страницу юмамы, а не на др.сайт... А у меня с компа не даёт по ссылке перейти-выбрасывает обратно в тему((

Екатеринбург

Аноним ,
Не, у меня только с телефона, ничего не посмотреть.

Аноним 60

А у меня не цитирует!!! Бесит

мама
Екатеринбург

Юзала лису - одного раза зайти в регу хватило, чтоб запомнила. Лиса выбесила, перешла в хром, тоже один раз зашла и он помнит.

Аноним 411
автор

С Айфона

Аноним 411
автор

Может: А у меня не цитирует!!! Бесит Какой тел?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ув.Администрация!Можно сделать мобильную версию таким образом,чтобы единожды зайдя на мобильном устройстве на сайт под своей регой,в дальнейшем при каждом входе опять вручную НЕ вводить свой логин-пароль. Подбешивает жутко!В телефоне кликаешь на иконку Ю-Мамы и при каждом входе авторизация.Надоело !Или я что то не понимаю и делаю не так?

меня помнит, один раз завела и все

мама
Екатеринбург

И у меня не цитирует! Тоже бесит!

Аноним 411
автор

Mirisha: И у меня не цитирует! Тоже бесит! с компа или с телефона?Какой телефон?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
С айфона

Аноним 60

Аноним ,
Айфон

Аноним 411
автор

В какой то теме девушка писала как цитировать с айфона.Поищу,вроде сохраняла себе.Или тут ,на форуме спросите.

мама
Екатеринбург

Автор, заходите в браузере в обычном режиме, не в частном доступе, тогда выкидывать не будет. В Частном доступе история, пароли и прочее не сохраняется на всех сайтах. Прикрепила изображения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";