Игнор.

дедушка
Екатеринбург

Frona: Чему? Я , так-то, пошутил. Смайлик-то не заметили?
В следующий раз, в круглых скобках, постараюсь сразу писать слово "шутка".

мама
Екатеринбург

Мастерс: Я , так-то, пошутил. Смайлик-то не заметили?

Я не для вас отвечала, для автора.)
Вдруг что-то в голове поменяется? Хотя надежда слабая.

мама
Санкт-Петербург

Технически идея имхо верная, хотя не понимаю, зачем игнор. Наверное для тех, кто сам не сдержиаается. Так они все равно без реги ходят почитать игнорируемых. А реально у автора, похоже, тяжёлая депрессия. И то дружить как клещ, то игнорировать..

мама
Екатеринбург

[Фея]: кто-то даже не в курсе что вы их игнорите.

бгг..поэтому живут долго и счастливо, а автор исходит ядом, когда те появляются в теме))

просто посетитель
Санкт-Петербург

NewPiter: Технически идея имхо верная,

Да нет, не совсем. Например, в теме человека, который меня игнорит, появляется сообщение собеседника, что он собирается, например, связаться с фирмой, про которую я 100%-но знаю, что они мошенники. А я НЕ МОГУ в этой теме ничего написать, т.к. топикстареру не люба. Ели этот собеседник - не аноним, я могу, конечно, ему в личку черкнуть, а если аноним? Создавать отдельную тему "Эй,не ходи туда, снег башка попадет"? (ой, извините за каламбур-с, но - цитата!) Так, может, и уберегу кого-то . Автора не буду, раз меня врагом считает - значит, и все мои советы вредоносны, а другие-то при чем?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Кстати, интересно - в моем профиле списков игнора нет вообще. До вчерашнего дня жила в уверенности, что игнорирующих меня нет, но это не так.

папа
Екатеринбург

снег* автор темы: Есть у меня одно весьма скромное пожелание.

я бы не назвал это скромным пожеланием
не нра здесь - создайте СВОЙ сайт/форум и резвитесь скока душеньке вашей угодно !!!!!!!!!!

автор
просто посетитель

Если убрать из темы все к теме не имеющее отношение. То получаем следующее. Плюс мой первый пост.

carte: а у меня пожелание, что бы опусы граждан из игнора анонимные тоже не видеть

Маорица: А мне бы хотелось, чтобы можно было игнориьь анонимов тоже.

Django:
У меня в рамках этой темы только одно пожелание - чтобы можно было игнорить анонимов.

Django: У меня в рамках этой темы только одно пожелание - чтобы можно было игнорить анонимов.
Мне даже пофиг на их настоящие ники. Просто, чтобы была возможность заигнорить того или иного анонима.
Не всех подряд конечно. А то некоторые совсем берегов не видят и ведут себя достаточно развязно.
Получается, что мы с ними находимся в неравных условиях. Они нас могут заигнорить, а мы их, при всём желании, нет.

Екатеринбург

снег* автор темы: хочется веселого дружелюбного легкого общения.

Уютненький фейсбучик френдзонли вас спасет

автор
просто посетитель

Фима Собак,
А теперь... очень медленно переведите, плиз.
Не поняла ничего ...совсем ничего.

Москва

В собое тоже срач бывает, не переживайте)))

самомама
Екатеринбург

снег* автор темы: веселого дружелюбного легкого общения.

Тут же почти все игуаны

бабушка
Екатеринбург

А сделайте что б можно было "лайкать" понравившийся ответ, как на е 1 и минусовать

бабушка
Екатеринбург

А ваще, если ты игноришь человека, вот те не пофигу че он там пишет а твоей теме. Если чел тебе не нравится, это же не значит что других не будет интересовать его мнение по вопросу темы.

автор
просто посетитель

Bugаgа: Если чел тебе не нравится

Чел ни причОм. Поведение чела в темах.
НЕЛЬЗЯ( имхо, канеш) в темах говорить не по теме, а прогуливаться по личностям авторов... Это не корректно...

Кто-то игнорит за тосепятодесято... я игнорю только ЗА ЭТО.
И вы даже по данной теме все увидели,что самое сладкое некоторым игнорянам жевать автора, не тему.

Bugаgа: те не пофигу че он там пишет а твоей теме

И ,канеш, не пофигу апчОм за твоей спиной веселятся некоторые.

И когда я вижу просьбу о закрытии той или иной темы... понимаю- задрали непотемепишущие.
А так тот или иной автор понял,кто больше всех веселится зряшно... заигнорил и всем покой.

просто посетитель
Екатеринбург

Если человек переходит на личности,начинаю думать,что ему это необходимо для повышения самооценки,пусть самоутверждается, хотя соглашусь,первая реакция всегда почти- обиды ,неприятия,какой-то униженности.Забавно бывает,когда люди впадают в истерику от чьей-либо реплики,например была тема про покупку дачи(не та ,что относительно недавно,а раньше)Но большее недоумение вызывает логика модераторов,которые иногда ,мне кажется удаляют вполне невинные сообщения,мнения модераторов в любом случае субъективны,а под любое правило или закон при желании можно подогнать все,что угодно.Мое мнение тоже субъективно,разумеется

Екатеринбург

снег* автор темы: . я игнорю только ЗА ЭТО.

У вас в игноре одни из самых адекватных и интеллигентных людей. Дама бубен и Татьяны все и Катя
Может вам узнать слово "сарказм" и ЧЮ прокачать

просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik: У вас в игноре одни из самых адекватных и интеллигентных людей. Дама бубен и Татьяны все и Катя
Может вам узнать слово "сарказм" и ЧЮ прокачать

Возможно ,указанные люди все же любят иногда смотреть несколько свысока и давить авторитетом? Некоторая профдеформация так сказать. Ну ,по-моему,со Снегом действительно все не так просто,и сарказм она прекрасно понимает

автор
просто посетитель

stremlenienalunu: сарказм она прекрасно понимает

Канеш.
Не понимает она ЗАЧЕМ в темах обсуждать НЕ темы, а авторов.

Темки жалко бывает,когда они не получают развитие. а скатываются в пережОвывание авторских ушей...носков и прочая блаблабла...
И не токмо о своих темах так-то говорю.

Хочется,чтобы авторы посредством услуги игнора имели защиту от своих интернет-хейтеров.

ВСЕ авторы без исключения.

Тогда беседы будут именно БЕСЕДАМИ, а не пустыми разборками авторов на запчасти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";