Нужна такая функция?

автор
мама
Екатеринбург

Трудно сформулировать, но попытаюсь.

Помнится очень давно была такая фишка на е1, читаешь тему, видишь один пользователь цитирует кусочек сообщения и иногда хочется найти полную фразу (откуда взята цитата) и прочитать и, бывает, для этого нужно пролистать несколько страниц, чтобы найти это сообщение. Так вот, была такая возможность, нажав на цитату или какую-нибудь кнопку рядом с ней, можно было сразу перейти к сообщению на которое был ответ. Это было бы удобно, когда, например, в теме пишут сразу несколько "анонимных анонимов".

К администрации я с этим предложением обращалась, сказали могут сделать, если это будет нужно большому количеству пользователей.

Как вам такое предложение?

Выберите один из вариантов:

папа
Екатеринбург

Vic25 автор темы: анонимных анонимов

да вот я бы выступил с инициативой воообще убрать анонимные сообщения !!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Vic25 автор темы: вам такое предложение?

Это было бы здорово особенно в теме купила за недорого

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: воообще убрать анонимные сообщения

почему?
Убрать возможность именоваться одинаковыми анонимными никами стоит. Но чем анонимы-то помешали?

просто посетитель
Екатеринбург

Vic25 автор темы: перейти к сообщению на которое был ответ.

вот хорошо бы, а то иногда читаешь и не понятно кому ответили) и что вообще было сказано)

просто посетитель
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
Мы все тут анонимы
Что я напишу под своим ником, что я напишу анонимно — один черт — все равно не знаете кто я
Vic25 ,
Хорошая тема. Поддерживаю

автор
мама
Екатеринбург

Никки...: все равно не знаете кто я

Раньше народу было поменьше, так все друг друга знали и в реале были знакомы
Еще разница в том, что у анонимов нельзя историю сообщений посмотреть, а под регистрацией все что пишешь отражается. Некоторые любят зайти посмотреть, на основании этого сделать свои выводы о личности и в какой-нибудь теме это припомнить.

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор: Убрать возможность именоваться одинаковыми анонимными никами стоит

давно пора. А то иногда аноним анониму отвечает, как будто сам с собой разговаривает. Или анонимы возникать начинают, что он не тот аноним, а совсем другой. А как их классифицировать?
Ник "Аноним" как я поняла присваивается автоматом, и когда в одной теме несколько одинаковых анонимов, получается бардак.
Нельзя же поставить себе уже существующий ник, так и с анонимами должно быть. Надо либо придумать себе уникальный анонимный ник, либо автоматом анонимам номера раздать

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Мы все тут анонимы

Далеко не все
в моем собое больше 200 человек, половину знаю лично, хотя бы один раз, да виделись. Со многими гораздо чаще. Еще человек70 примерно определенные люди, с которыми на сайте общаюсь очень давно и имею о них вполне конкретное представление.

просто посетитель
Екатеринбург

Vic25 ,
Итиегомать правда? И не лень что ли кому—то по никам лазить

GALAktika-Z,
Раньше да. Сейчас сайт больше стал. Я пару человек с сайта знаю. Хорошие люди

бабушка
Екатеринбург

Никки...: И не лень что ли кому—то по никам лазить

Вот прикинь.Иногда как ктонить ввернет ченить про автора сообщения,а мол в прошлом году вы левой пяткой правое ухо чесали...

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа,
писец просто

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Мы все тут анонимы

Далеко не все

Никки...: Раньше да. Сейчас сайт больше стал. Я пару человек с сайта знаю. Хорошие люди

Почему раньше? Я знаю гораздо больше, написала выше. Да, они из "старичков" почти все.

Техподдержка
Екатеринбург

Vic25 ,
Прошу прощения за долгий ответ, сильно был занят.
Предлагаю вернуться к этой теме после новогодних праздников.

автор
мама
Екатеринбург

Eres Afortunado:
Предлагаю вернуться к этой теме после новогодних праздников.

Доброго времени суток. Вернемся к этой теме?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";