функция: фото из темы отдельно смотреть)))

автор
мама
Екатеринбург

Из разряда фантастики, наверное, но вдруг можно так сделать?
Например, заходишь в тему про маникюр, жамкаешь на одно фото и листаешь их со всей темы. Такую же функцию и в интерьере кухонь, например, хочется)))

Екатеринбург

mamaDochek ,
Хорошо, обсудим эту идею после праздников)

автор
мама
Екатеринбург

Администрация,

мама
Екатеринбург

mamaDochek ,
Я кстати давно об этом думала. Очень удобно в фоточных темах, а то приходится листать все страницы

Екатеринбург

Поддерживаю. Особенно в интерьерных темах.

мама
Екатеринбург

Администрация,
А можно еще сделать значок сердечко или другой под каждым сообщением. Например , понравилось как человек ответил и чтобы не повторяется просто нажму на сердечко, что тоже так считаю. Или фото девочки выставляют- я жму, что мне понравилось .

Екатеринбург

Такую кнопку (все фото темы) откроем на этой неделе.

Foxxy love: сердечко или другой под каждым сообщением

такая идея в разработке

просто посетитель

Администрация,
А на счет города в анонимном сообщении? Можно чтб его не видно было?

мама
Екатеринбург

Администрация: Такую кнопку (все фото темы) откроем на этой неделе.

не сделано еще? или я не вижу?

Екатеринбург

TORRIN: не сделано еще? или я не вижу?

не поставили на сайт. В мобильной версии не сразу нашли оптимальный вариант ее размещения (там мало места на экране то). Скоро сделаем!

Екатеринбург

Администрация,
А рассматриваете возможность сделать в теме - читать с последнего непрочитанного сообщения. А то пока вспомнишь, где читал последний раз.

мама
Екатеринбург

Foxxy love: мне понравилось .

Напуркуа? Вы будете перелистывать всю тему, чтоб поискать где там стоят сердечки? Я - нет. Поэтому ваше мнение так и останется при вас, даже если вы сто постов отсердечкаете на десяти первых страницах, а я уже читаю 11ю.
Или вы это для собственного самолюбия хотите? Ходить смотреть сколько вам сердечков натыкали?

мама
Екатеринбург

Katie,
Да ну просто интересно. Есть люди очень интересные мнения или советы пишут. Ну и фоточные темы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";