Как не видеть в форумах новое на сайте, конкурсы и т.д.

автор
мама
Екатеринбург

Для меня это лишняя и ненужная информация. Как бы не видеть эти темы, не заходя внутрь. Ну вот кнопушку не видеть, где нибудь рядом сделать можно?

мама
Екатеринбург

Можно заходить только в свои разделы (которые вы для себя отметите)

мама
Тюмень

Lelkako автор темы: Как бы не видеть эти темы, не заходя внутрь

Вы о чём? Я не вижу их, это же на главной странице, а зачем заходить с главной страницы??? Я каждый раз захожу со страницы "Обновления", просто с закладки.

автор
мама
Екатеринбург

Я жму на слово форумы, чтобы видеть всё. Но то что создаётся администрацией, прикреплено, и чтоб не видеть, надо зайти в тему, поромотать до конца (на телефоне напряжно мотать) и только там нажать кнопку, долго это. И появляются эти конкурсы и статьи часто

автор
мама
Екатеринбург

Farfalle: Можно заходить только в свои разделы

Не, я смотрю все, надоедливые темы убираю или они сами сползают вниз и не напрягают

мама
Тюмень

Lelkako автор темы: Я жму на слово форумы, чтобы видеть всё

Lelkako автор темы: Не, я смотрю все

Ну так вы сами выбираете смотреть всё.

Lelkako автор темы: то что создаётся администрацией, прикреплено, и чтоб не видеть, надо зайти в тему, поромотать до конца

Я честно не понимаю, о чём вы. Не знаю даже, где все это, на главной сейчас никаких конкурсов.

бабушка
Екатеринбург

Lelkako автор темы: Я жму на слово форумы, чтобы видеть всё. Но то что создаётся администрацией, прикреплено, и чтоб не видеть, надо зайти в тему,

В смысле?Зайти в тему с конкурсом?В телефоне,жму Форумы и открывается список тем,сверху прикрепленные.Чуток проматываю и дальше как обычно темы идут,ну и листаю,в нужные захожу.

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот картинка, самого верха конкурсы, и каждый раз то статья, то конкурс, мешают они глазу моему, вот и спрашиваю как их убрать с глаз долой, не заглядывая внутрь темы

автор
мама
Екатеринбург

Bugаgа: тем,сверху прикрепленные.Чуток проматываю

Вооот

бабушка
Екатеринбург

Lelkako автор темы: как их убрать с глаз долой, не заглядывая внутрь темы

Я не понимаю тоже теперь Так не обязательно внутрь темы с конкурсом заглядывать же.Вниз мотанула.Ты когда темы смотришь,листаешь же вниз.Смотришь че есть,какие темы.А эти сверху остаются и не мешаются совсем.Их сейчас две. Как так получается что приходится в эти темы с конкурсом заходить то?Или я не прально понимаю?

мама
Екатеринбург

Bugаgа: ,жму Форумы и открывается список тем,сверху прикрепленные.Чуток проматываю и дальше как обычно темы идут,ну и листаю,в нужные захожу.

+++

Lelkako автор темы: то статья, то конкурс, мешают они глазу моему

+++
Причем раньше такого не было, это недавно появилось( приходится проматывать, как назойливую рекламу.

мама
Тюмень

Lelkako автор темы: Ну вот картинка, самого верха конкурсы, и каждый раз то статья, то конкурс, мешают они глазу моему, вот и спрашиваю как их убрать с глаз долой, не заглядывая внутрь темы

Так ответили уже:

irina_A: отредактировать в "Профиле" раздел "Настройки форума" (выбрать нужные разделы галочками) ...

И когда нажимаешь вкладку "новое", видишь только выбранные разделы. Я никаких конкурсов не вижу никогда.

мама
Екатеринбург

У меня не отмечены в профиле конкурсы и статьи, но всё равно в первых рядах стоят.

мама
Екатеринбург

irina_A,
Нет. Не стоит

мама
Екатеринбург

Как вариант - Администрацию поставить в игнор. Надеюсь Администрация не обидится

мама
Екатеринбург

Еmpress: Причем раньше такого не было, это недавно появилось( приходится проматывать, как назойливую рекламу.

Мне тоже мешает. Причем даже заходила в рекламную тему чтобы отключить, а там такой возможности и не было.

Sonьka: Как вариант - Администрацию поставить в игнор. Надеюсь Администрация не обидится

Я бы не стала, т.к. можно пропустить что-то нужное.

автор
мама
Екатеринбург

Опять статья, как блин их не видеть. Модераторы вы спецом все молчите? Как название темы не то, так быстро в бан отправляете

рыжая
Екатеринбург

Lelkako ,
Внизу каждой темы есть кнопка с перечеркнутым глазиком
Не видеть эту тему
Нажмите и не увидите

автор
мама
Екатеринбург

Нет в этой статье этого глазка. И чтоб его нажать в надоевшем конкурсе или теме, надо зайти и прокрутить всю тему

мама
Екатеринбург

Lelkako автор темы: Нет в этой статье этого глазка.

на компьютере есть. Сейчас зашла, нажала "не видеть", больше не появляется

автор
мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs,
Я с телефона сижу. Статья там про диабет, зачем это в форумах, ну для чего вот?

Екатеринбург

Сделайте, пожалуйста, кнопку "не видеть" и на статьях и "новое на сайте". Эти заголовки мучают и бесят!

автор
мама
Екатеринбург

Næturylur,
Я уже в игнор отправила и администрацию и ю маму, да простят меня модераторы, но вот эта тема с стобальником раздражает
Тогда через мои разделы надо заходить, с телефона мне неудобно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";