Как не видеть в форумах новое на сайте, конкурсы и т.д.

Екатеринбург

Говорящая с котами: неисполнимая мечта!

Uганда: Так и не сделали

увы. Кто девушку угощает...)

мама
Екатеринбург

Пушунька: Ну, очевидно, что они статьи и конкурсы сверху прилепляют, чтоб все видели.

Ну посмотрела, если не интересно, так и не захожу туда, хоть висят, хоть не висят. Только глаза зря мозолят

мама
Екатеринбург

Lelkako автор темы: Так у меня в игноре и u-mama и администрация, но блины в дырочку висяяят

Точно также, вчера от безысходности u-mama в игнор добавила, ничего не изменилось, статьи висят на том же месте

автор
мама
Екатеринбург

Vic25: Только глаза зря мозолят

так этим и бесят. Создали, кому надо тот посмотрит, зачем это болтается сверху столько времени

Екатеринбург

мышкаЮля: ага, и с припеком

Я думала глюк у меня, то в дырочку, то с припеком

Næturylur: Кто девушку угощает.

Негатива от наоедливости больше
Статьи то может и интересные, но как то бы срок "висения" ограничить парой дней что-ли

Екатеринбург

Uганда: Статьи то может и интересные, но как то бы срок "висения" ограничить парой дней что-ли

+100000

Екатеринбург

Uганда: как то бы срок "висения" ограничить парой дней что-ли ++ ну даже дня 3-4 и будя

автор
мама
Екатеринбург

Næturylur: ++ ну даже дня 3-4 и будя

зааачем столько времени то?
Мне вот вообще их блины не интересны, а глаза мозолит

мама
Екатеринбург

Uганда: как то бы срок "висения" ограничить парой дней что-ли

Næturylur: ну даже дня 3-4 и будя

Да ну, я считаю должна все-таки быть возможность скрыть то, что мешает. Пусть висят, кому актуально, пусть заходят и читают, но если мне не актуально, зачем мне это все время видеть?

Екатеринбург

Гм. Ну я склоняюсь все-таки к добровольности лицезрения рекламы.

Vic25: . Пусть висят, кому актуально, пусть заходят и читают

автор
мама
Екатеринбург

С запором справились, сейчас токсикоз на неделю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";