Вопрос о теме на е1

Аноним 947

"Вечерняя Москва" об этом в новостях тоже рассказала и показала. Так что слава уже на всю страну.

Екатеринбург

Аноним 668: Это слава какой то психолог объяснил все это чувством одиночества и чувством причастности к чему то популярному, а также такие акции в целом позитивны и улучшают настроение

Есть анекдот когда банан это просто банан, и не стоит искать там скрытый смысл
Дочь Фрейда Анна просит папу растолковать ей сон и рассказывает:
— Вижу, будто идет мне навстречу герр Юнг и дает мне банан, и он такой зеленый, жесткий, горько-кислый, что я выбросила его. Потом подходит герр Адлер и тоже предлагает мне банан. Но у него он перезрелый, коричневый, дряблый и невкусный, я выбросила его. И тут ко мне подходишь ты, папочка. И тоже предлагаешь банан. Но это банан спелый, вкусный, большой — в общем, то, что мы называем бананом. И он мне очень нравится. Тут я проснулась — что бы это могло означать?
Фрейд: ".. Знаешь доченька, иногда банан - это просто банан..."

папа
Екатеринбург

Это признание) Идея - супер! Исполнение прекрасно! Критика...сегодня ругают, а завтра присоединятся)

*.
мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): многим,придающим значение,нужно меньше здесь находится.Жизнь крутится не вокруг этого сайта)) Как оказалось, у многих наоборот переживают за нас, что и комменты то всякие, и заняться то нам не чем!
Да вообще, в стране нет новостей интереснее? Да Слава богу!
Я вот ещё подумала, срочно надо продавать че то в инсте или рекламу выставлять, а то вот так известность приходит, а выхлопа нет:):)

Аноним 766

Ибн Уточка: Пора мне менять ленты просматриваемые утром и вечером, похоже.

Судя по двум темам, вы прям такая яркая иллюстрация к выражению "я 3 дня за вами бежала, чтобы сказать, как вы мне безразличны"

Екатеринбург

СашA,

Аноним 668,
Психолог на АТН - двоечник. Когда люди переживают одиночество, они грустят, печалятся, уходят в свою раковину. А не веселятся и объединяются в группы.

Аноним 26

Не я: Потому что автор, например, хочет выложить своё фото только на ю- маме (одноклассниках, фейсбуке и тп) , и только для определенного круга людей (в данном случае это в подавляющем большинстве женщины -мамы, бабушки),

боже, какая кристальная незамутненность

Не я: она не хочет, чтобы ее физиономия (авторское право так- то)

авторское право на вашу физиономию может принадлежать разве что вашим родителям ну почитайте хоть что-то прежде чем ляпать в сети

мама
Екатеринбург

на Первом канале еще нет?

думала зайду с утра в тему - а там вот она всероссийская слава

Екатеринбург

Только, что посмотрела сюжет по 10 каналу.
Сама не учавствовала, но считаю забавным.
Действительно, тут на форуме, все по доброму, по домашнему. На е1 ужасно выставили все и в обсуждении один негатив. А по телеку нейтрально- сюжет из сюжетов.

Не я

FlashMemory,
Хамить обязательно???? Я пояснила анониму, что хочет автор. Абсолютно нормальное такое желание. В реалиях нашей жизни,ик сожалению не выполнимо...Вы, например, тому подтверждение.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 947: Так что слава уже на всю страну.

вот блииин, я не успела сфоткаться, теперь буду локти кусать

Аноним 26

Не я: Я пояснила анониму, что хочет автор

автор может хоть на Луну хотеть - да земное притяжение мешает, и от ее желания законы физики не изменятся. как и законы общества и сети, куда она выкладывает себя с сумкой на голове

Екатеринбург

Аноним 668,
Я посмотрела ролик на атн. Ну вы как смотрите? Не говорил психолог этого бреда.

бабушка
Екатеринбург

Дама Бубён: Не говорил психолог этого бреда.

А что сказал?

бабушка
Екатеринбург

Не я: что хочет автор

Так не фиг выкладывать на общественный форум о, чего ты не хочешь чтобы увидели другие. И это не одноклассники и фейсбук где определённый круг людей может увидеть, это не закрытый ресурс. Тут даже регистрироваться не надо что бы почитать темы. Любой человек мог взять эти фотки, не обязательно е1 и где-то их выложить.
Вон, даже тв каналы сюжеты сделали

бабушка
Екатеринбург

Дама Бубён,

хочу стать мамой
Екатеринбург

А чем суть акции была?
А то я до сих пор не врубилась

Аноним 216

Не я: Я пояснила анониму, что хочет автор.

Говорят, что писательница Дарья Донцова однажды получила двойку за сочинение. Сочинение было на тему «О чём думал Валентин Петрович Катаев, когда писал повесть „Белеет парус одинокий“?», и Донцова попросила написать об этом самого Катаева, который был знаком с ее отцом. За сочинение Катаева девочка получила двойку и комментарий учительницы: "Катаев совсем не об этом думал!", что немало позабавило самого автора.

просто посетитель
Екатеринбург

Dew: Меня вообще позвали случайно.

и спасибо не сказала а я тебя звездой сделала, между прочим

Аноним 393

Bugаgа: А что сказал?

возможность проявить себя, показать свою причастность к тому, что является популярным, поднять свою популярность + возможность таким образом избавиться от стресса
доказательств куча, некоторые из них:

СашA: Это признание) Идея - супер!

Paradoxe(fr): Мой Инстаграм очень нравится подругам моей дочери И детям моих подруг.

ПаннаKotta: И сами удовольствие получили и народу подкинули

Paradoxe(fr): Я вот прямо сейчас почувствовала себя Николаем Басковым,Лолитой Милявской и Филиппом Киркоровым одновременно

Dew: мои фотки, я и коллегам показала

кому-то это нужно и важно так развлекаться и поднимать свою популярность, а кому-то и нет, просто нет такой потребности - все люди разные

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: и спасибо не сказала а я тебя звездой сделала, между прочим

Скажи ты спасибо, что я причину не озвучила, почему в этот тред зашла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";