Вопрос о теме на е1

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, которые обвиняют администрацию, я искренне не понимаю в чем вы их обвиняете и в чем они должны извиняться? Не думаю, что в 3 часа ночи, а именно тогда вышла статья на е1, кто-то спрашивал разрешение у сотрудников ресурса.
И хамских ответов от администрации не нашла. Думаю, стоит успокоиться, через пару дней о этой теме никто помнить не будет. Всем добра.

Екатеринбург

А что за тема про сиськи? Я что-то пропустила?

просто посетитель
Екатеринбург

Dew: Скажи ты спасибо, что я причину не озвучила, почему в этот тред зашла.

давай оставим все, как было

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 501: Обидно что администрация не защищает своих .

Как по вашему она должна защищать? По пунктам, пожалуйста.

Банкирша: давай оставим все, как было

То-то же.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 501: Многие после этой (той) темы вообще не будут выкладывать фото в темах,

Ну вот, научила их жизнь, значит
Но не загнется юмать. Дураков то хватает или горбатого могила исправит. Эти не будут - другие станут.
Да не из за этого не загнется. Хороший сайт, единственный можно сказать живой. Вон, когда они меняли интерфейс, многие ушли на другой сайт. И что? Загнулось что-то? Все обратно вернулись.

просто посетитель
Екатеринбург

Dew: Как по вашему она должна защищать? По пунктам, пожалуйста.

ну я знаю, что с некоторых сайтов копирование недоступно. но, опять же, они ведь на тв ленту запустили и наскринить можно.
в общем, кто не хотел быть узнанным - сидел с сумкойнаголове на попе ровно. и тихо

Астра

Bugаgа: Все обратно вернулись. Не все. Много кого нет .

Екатеринбург

Банкирша,
Сидела?)))

бабушка
Екатеринбург

Астра,
Все основные тут лично я потерь не заметила. Да и новые пришли.

Тюмень

Аноним 501,
В Тюмени совсем по другой причине форум затух.
Как администрация должна защищать тех, кто свои фото в свободный доступ выкладывает?

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Сидела?)

нет, я из-за вас расстроилась, что даже сумки приличной нет, в которой посидеть можно

Аноним 26

Аноним 501: Многие после этой (той) темы вообще не будут выкладывать фото в темах,ни в похудательных,ни в титечных,ни в других.

ну слава богу, что до кого-то так дойдет аксиома про отсутствие анонимности в сети

Аноним 501: . В Тюмени форум мамский совсем затух.Неделями новостей нет.А было....ух!

да-да, именно потому что фотки выкладывали он и затух

мама

Не понимаю смысла возмущений, тети захотели подурачится-подурачились. Флешмоб осветили новостные порталы. Как это часто бывает с флешмобами. Всё довольны. Хейтят всегда и всех, это не повод на девок нападать.
Хейтеров в топку, девчули все молодцы

мама
Екатеринбург

Аноним 501: Обидно что администрация не защищает своих

вы откуда такие незамутненные?

Аноним 501: Многие после этой (той) темы вообще не будут выкладывать фото в темах,ни в похудательных,ни в титечных,ни в других.Так и замрет все.

ага, по-любому

Екатеринбург

Мирка: ага, по-любому

Так вот и жил форум титьками да ляхами, а теперь загнётся срочно титьки в сумки и фоткаем

мама
Екатеринбург

Ой, последний раз угрожали уходом и развалом сайта, когда анонимам номера присвоили. Тоже, ой уйдем, ой писать не будем.
Ага, щас. Как миленькие все тут
Что за привычка цену себе набивать?

мама
Екатеринбург

Не знаю, писали или нет - сегодня ведущие радио пилот сумки на головы напяливали в прямом эфире. И дяденьки тоже. И ржали как сумасшедшие. И ни слова осуждения.

мама
Екатеринбург

EВА: сегодня ведущие радио пилот сумки на головы напяливали в прямом эфире. И дяденьки тоже. И

в итоге получилось, что последователи переплюнули оригинал Ссылки то на юмать дают.
Девочки, я вами горжусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";