Лучший психолог года

Куча сообщений об ответах

Vivienne W автор темы
Екатеринбург
мама
какая то новая функция - каждый ответ отображать в личке. Страшно неудобно ибо тема одна, ответов много, вот и ходишь туда сюда. Огромная просьба вернуть все назад.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Vivienne W автор темы
Екатеринбург
мама
Чо всем удобно что-ли?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним 957
Екатеринбург
У меня нет такого
ОlgaLov
Екатеринбург
мама
Vivienne W:
Страшно неудобно ибо тема одна, ответов много, вот и ходишь туда сюда.
Согласна. Тему всю прочитала. Ответы увидела. А уведомления все равно болтаются. Надо в каждое зайти.
Аноним 552
Екатеринбург
Vivienne W:
Чо всем удобно что-ли?

Неа, вообще неудобно. Уведомление не пропадает даже если в тему уже заходил. Надо в каждое уведомление отдельно заходить, бред каккой-то придумали....
Чема
Екатеринбург
мама
У меня такого
anonim
Екатеринбург
Vivienne W:
Чо всем удобно что-ли?

Есть свои плюсы: не надо выискивать по теме кто что ответил. Но у меня сообщений в ответах не куча, в пределах 10.
просто посетитель
А мне удобно, потому что я частенько пропускала ответы. Следить за всеми темами , в которых я отписываюсь, нет ни времени, ни желания)
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Согласна. Жуть какая то.
Нужно хотябы сделать возможность скопом крыжить и удалять все прочитанные ответы
Frisco
Екатеринбург
самомама
Tаганай*:
Нужно хотябы сделать возможность скопом крыжить и удалять все прочитанные ответы

Так там же есть вверху функция, чтобы поставить галочку и удалить эти оповещения.
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Аноним 315
Екатеринбург
кася попова:
вот что значит целыми днями сидеть на ю-маме и строчить-строчить-строчить у меня вообще нет никаких уведомлений

Аналогично.
Neiron
Екатеринбург
мама
Плюсуюсь. Сто ответов оч неудобно
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Удобно же сделали - щелк и переходишь прямо на сообщение, а не на тему, как раньше. А неохота переходить - все оптом удаляешь, и все.
Вижу цель - не вижу препятствий
анонимка
Екатеринбург
А мне наоборот удобно.
Раньше отображался последний ответ и надо было отматывать назад и выискивать свои ответы.
А теперь очень удобно!
Симочка
Екатеринбург
мама
Татьяна Вакалюк:
Удобно же сделали
+++++
ПтичкаН
Екатеринбург
Vivienne W:
Огромная просьба вернуть все назад
+++
Не забывайте, что Земле приятно прикосновение ваших босых ног, и ветры жаждут играть вашими волосами...
ОlgaLov
Екатеринбург
мама
Татьяна Вакалюк:
Удобно же сделали - щелк и переходишь прямо на сообщение, а не на тему, как раньше. А
Прямо на сообщение у меня не проходит
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
ОlgaLov:
Прямо на сообщение у меня не проходит
где-то есть большая тема - ну про то, что надо жаловаться, если что-то не работает.
Sтропа
Екатеринбург
мама
не поняла изменений, вернее не отразила их))))) У меня нет большого кол-ва ответов :ik:
Муми-мама!)))
ОlgaLov
Екатеринбург
мама
Татьяна Вакалюк:
где-то есть большая тема - ну про то, что надо жаловаться, если что-то не работает.
Так если б знать что должно работать, а что так и задумано.
budlya
Екатеринбург
мама
Vivienne W
,
У меня тоже такое появилось. Поддержу - очень неудобно. Верните как было!
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
ОlgaLov:
что должно работать
ну вот определенно из уведомления, видимо, должно переходить не в хвост темы, а конкретно на сообщение-ответ. Ну я вот пару раз вчера кликнула - нормально, да, переходит.
Katie
Екатеринбург
мама
анонимка:
Раньше отображался последний ответ и надо было отматывать назад и выискивать свои ответы.
А теперь очень удобно!

+++
но я не пишу так много, чтоб меня прям завалило уведомлениями. и не висю (вишу?) на юмаме круглосуточно, многостраничные темы флудилки не читаю от корки до корки.
подписьдата
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Frisco:
есть вверху функция, чтобы поставить галочку и удалить эти оповещения.
На телефоне не нашла
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Tаганай*:
На телефоне не нашла

Я тоже.
Очень неудобно!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).