Куча сообщений об ответах

автор
мама
Екатеринбург

какая то новая функция - каждый ответ отображать в личке. Страшно неудобно ибо тема одна, ответов много, вот и ходишь туда сюда. Огромная просьба вернуть все назад.

Аноним 957

У меня нет такого

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
Страшно неудобно ибо тема одна, ответов много, вот и ходишь туда сюда.
Согласна. Тему всю прочитала. Ответы увидела. А уведомления все равно болтаются. Надо в каждое зайти.
Аноним 552
Vivienne W:
Чо всем удобно что-ли?

Неа, вообще неудобно. Уведомление не пропадает даже если в тему уже заходил. Надо в каждое уведомление отдельно заходить, бред каккой-то придумали....

мама
Екатеринбург

У меня такого

anonim
Vivienne W:
Чо всем удобно что-ли?

Есть свои плюсы: не надо выискивать по теме кто что ответил. Но у меня сообщений в ответах не куча, в пределах 10.

просто посетитель

А мне удобно, потому что я частенько пропускала ответы. Следить за всеми темами , в которых я отписываюсь, нет ни времени, ни желания)

просто посетитель
Екатеринбург

Согласна. Жуть какая то. Нужно хотябы сделать возможность скопом крыжить и удалять все прочитанные ответы

самомама
Екатеринбург
Tаганай*:
Нужно хотябы сделать возможность скопом крыжить и удалять все прочитанные ответы

Так там же есть вверху функция, чтобы поставить галочку и удалить эти оповещения.

Аноним 315
кася попова:
вот что значит целыми днями сидеть на ю-маме и строчить-строчить-строчить у меня вообще нет никаких уведомлений

Аналогично.

мама
Екатеринбург

Плюсуюсь. Сто ответов оч неудобно

Екатеринбург

Удобно же сделали - щелк и переходишь прямо на сообщение, а не на тему, как раньше. А неохота переходить - все оптом удаляешь, и все.

Аноним 877

А мне наоборот удобно. Раньше отображался последний ответ и надо было отматывать назад и выискивать свои ответы. А теперь очень удобно!

мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
Удобно же сделали
+++++
Екатеринбург
Vivienne W:
Огромная просьба вернуть все назад
+++
мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
Удобно же сделали - щелк и переходишь прямо на сообщение, а не на тему, как раньше. А
Прямо на сообщение у меня не проходит
Екатеринбург
ОlgaLov:
Прямо на сообщение у меня не проходит
где-то есть большая тема - ну про то, что надо жаловаться, если что-то не работает.
мама
Екатеринбург

не поняла изменений, вернее не отразила их))))) У меня нет большого кол-ва ответов :ik:

мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
где-то есть большая тема - ну про то, что надо жаловаться, если что-то не работает.
Так если б знать что должно работать, а что так и задумано.
мама
Екатеринбург
Vivienne W
, У меня тоже такое появилось. Поддержу - очень неудобно. Верните как было!
Екатеринбург
ОlgaLov:
что должно работать
ну вот определенно из уведомления, видимо, должно переходить не в хвост темы, а конкретно на сообщение-ответ. Ну я вот пару раз вчера кликнула - нормально, да, переходит.
мама
Екатеринбург
анонимка:
Раньше отображался последний ответ и надо было отматывать назад и выискивать свои ответы. А теперь очень удобно!

+++ но я не пишу так много, чтоб меня прям завалило уведомлениями. и не висю (вишу?) на юмаме круглосуточно, многостраничные темы флудилки не читаю от корки до корки.

просто посетитель
Екатеринбург
Frisco:
есть вверху функция, чтобы поставить галочку и удалить эти оповещения.
На телефоне не нашла
мама
Екатеринбург
Tаганай*:
На телефоне не нашла

Я тоже. Очень неудобно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";