Куча сообщений об ответах

мама
Санкт-Петербург

Я думала что это у меня заглючила система да неудобно

Екатеринбург

Мне удобно. Раньше пропускала ответы. Теперь нет

Москва

Vivienne W,
Согласна, неудобно, у меня также, куча сообщений об ответах - если зашла на страницу, где мне ответили 3 раза, все равно исчезает только 1 уведомление

мама
Екатеринбург

Неудобно. Уже всю тему дочитала, а пока не перейдешь по каждой ссылке - оповещения висят непрочитанными. А пока все их откроешь, забудешь какое первым прочитал и кому ответить надо.

Аноним 454

Анонимный ник!: У меня нет. Или ответ успевают удалить.

А вот что странно, так это то, что сейчас я вижу ник пользователя.
Хотя в топе тут анонимно отвечено

Аноним 647

Переход к конкретному ответу удобен
То, что висят даже после прочтения, не удобно
Удалить уведомления не нашла, я с телефона. Ну и удалить все как раз не то, мне надо удалить одной темы, а не все

бабушка
Екатеринбург

удобно!
заходишь в нужное (интересующие цитирование), остальные - удаляешь.
Но, наверное, кому сразу падает по несколько десятков ответом, может и не удобно. Но это уже другой вопрос

Екатеринбург

Frisco: Так там же есть вверху функция, чтобы поставить галочку и удалить эти оповещения.

Татьяна Вакалюк: . А неохота переходить - все оптом удаляешь, и все.

Это где и как удалить все скопом. Тему прочитала, всем по ходу чтения ответила (если надо) , а уведомления висят , это в каждый заходи, да была я уже там по ходу чтения. Доведут до абсурда будут по 150 уведомлений висеть, рука косить их каждое персонально устанет.

Екатеринбург

Четаржу: Это где и как удалить все скопом.

вот захожу в уведомления, вверху поле, как в почте - типа выделить все, выделила, там же где-то кнопочка удалить.
Может, на телефонах не работает? на всех компах, каких могла, перепробовала, работает.

мама

ОlgaLov,
в личке не было. Но отразила баг, что если несколько ответов на одной странице, то надо по всем ссылкам - ответам пройти. Хотя ответы на одной странице и ты их уже по первой ссылке прочитал

просто посетитель

У меня вообще количество уведомлений нарастает, даже если я их обнаружила и просмотрела. А в самих уведомлениях бардак: и сверху, и снизу многолетней давности, новых вообще не вижу. Где они?
Что это сделали такое? Зачем?

мама
Екатеринбург

Не удобно

nnn
мама
Екатеринбург

Можно ли сделать, так, чтобы если уже просмотрел страницу где и обновление темы и ответы, исчезали бы все уведомления?

мама
Сочи

Хорошая функция, мне нра. Не меняйте.

мама
Москва

Неа, не удобно. Ещё немного и начнет подбешивать.

мама
Екатеринбург

Доброврушка: остальные - удаляешь.

Как это сделать с телефона??

мама
Екатеринбург

nnn: Можно ли сделать, так, чтобы если уже просмотрел страницу где и обновление темы и ответы, исчезали бы все уведомления?

+ Неудобно же каждое тыкать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";