Куча сообщений об ответах

Аноним 623

Ин да Сити: А мне удобно, потому что я частенько пропускала ответы. Следить за всеми темами , в которых я отписываюсь, нет ни времени, ни желания)

+++++ удобно

Екатеринбург

Ужасная функция. Мне всегда отвечают стопицот человек, я потом каждый раз тык-тык. Бесит, ну. Мне лень заходить и убирать уведомления уже. Пусть тогда после ста обнуляется все.

Екатеринбург

Им понимаешь ли бесплатный портал для общения создали, а они ещё и выкобениваются, то им не так, это не этак.....

Аноним 620

А мне удобно.
А кого сообщениями заваливают - хамить по-меньше надо людям и не будет много ответов

просто посетитель
Екатеринбург

У меня два ответа и то бесит, что я оба прочитала, а уведомления висят

мама
Екатеринбург

Поисоединяюсь к неудобщикам! Даже если в теме " сидишь" то уведомлениям появояются и не исчезают все после обновленияистраницы.

Аноним 864

Очень неудобная доработка, верните обратно все!

мама
Екатеринбург

*Июльская*: меня два ответа и то бесит, что я оба прочитала, а уведомления висят

Присоединяюсь! Очень неудобно((

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова: вот что значит целыми днями сидеть на ю-маме и строчить-строчить-строчить

ну я пишу только в собое. и да, даже два ответа уже неудобно. тыкаешься как дурак.
хочу обратно

просто посетитель

Поставьте хотя бы кнопку «очистить список ответов», чтобы можно было все это обнулить по желанию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";