Почему уведомления об ответах остаются, даже если я уже зашла в тему и прочитала их?

Аноним 622
автор

Вопрос в теме. Раньше такого не было. Я видела уведомления, заходила в темы, читала ответы, и уведомления автоматически исчезали. Сейчас их можно убрать, только если зайти в сами уведомления и нажать для прочтения

Аноним 108

Кстати да, раньше так не было. Ооочень неудобно.

Екатеринбург

На каждое надо нажать, тогда уйдут, сейчас так сделали.

Сочи
новопузик:
На каждое надо нажать, тогда уйдут, сейчас так сделали.
Автор это понимает. И я понимаю. Но это ужасно неудобно. Я редко пишу и мне не часто отвечают. И то задолбалась. Специально придумано, чтобы пользователи перестали писать? Какое-то сознательное вредительство форуму :scratch:
мама
Екатеринбург

новопузик, При нажатии на каждое - вылезает страница с ответами, всё подряд, страница форума. Потом снова надо вернуться, нажать на следующее уведомление об ответе и так по кругу. Неудобно :treaten:

Аноним 108
новопузик:
На каждое надо нажать
Это понятно. Но ведь неудобно
Екатеринбург

Ну вот, наотвечали, теперь мне надо несколько раз зайти в одно и то же :gy: Да, поняла, не внимательно прочитала сообщение автора. Недавно тема была про это, может там администрация писала что-то.

мама
Екатеринбург

Кнопочка "прочитано" не помешала бы... Раньше тоже было не очень удобно, т.к. ответы можно было легко пропустить. Но сейчас стало вообще невыносимо ))

Екатеринбург

Очень удобно, если на одной странице несколько ответов, без отдельного сообщения можно пропустить

Аноним 891

И кнопка " отметить" вместе с кнопкой " прочитано" очень нужна

аноним 279

Администрация, отрегулируйте уже, пжл, колокольчик! :eerm:

бабушка
Екатеринбург

Да, кстати. Сама тему тоже хотела создать по этому поводу. Так нормально в общем. Потому что в больших темах, раньше на одно нажимаешь уведомление и потом все пропадают ищи свищи кто там тебе ещё ответил. Сейчас это можно отследить. Но кнопка "прочитано" действительно нужна, когда на одной странице, на пример, все ответы))

просто посетитель

Да вообще кнопку сделайте «очистить список»

мама
Екатеринбург
Schanegka:
При нажатии на каждое - вылезает страница с ответами, всё подряд, страница форума. Потом снова надо вернуться, нажать на следующее уведомление об ответе и так по кругу. Неудобно

согласна., неудобно

мама
Екатеринбург
Клюква:
Кнопочка "прочитано" не помешала бы... Раньше тоже было не очень удобно, т.к. ответы можно было легко пропустить. Но сейчас стало вообще невыносимо ))
++ Кнопку типа "пометить как прочитанное" или "очистить список" хотелось бы. А то я сейчас сидела и 10 оповещений тупо открывала, перелистывала страницу доверху, потом следующее. Дико неудобно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";